Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Легкий вкус детства

Orion Choco Pie Original я привыкла покупать еще со времен когда училась в школе. Покупала на обед, чтобы перекусить. Очень удобно пару штук закинул в сумку и как только проголодался поел и како-то время голод тебя не мучает. Сейчас покупаю для института. Беру большие пачки Чоко Пайта домой и с собой.

Это прекрасный десерт для вечернего чаепития, да просто после еды. Шоколад, бисквит и крем придают легкий вкус "маленькому чуду", а кругленькая форма, напоминающая шарик, легко разложить в тарелке для десертов. Где-то читала, что в переводе означает шоколадный пирог и правда напоминает по форме мини-пирог.

Чоко Пай мне напоминает мое прошедшее детство, юность.. Его сладкий вкус остается во рту еще долгое время после еды. Это несравненный вкус. Видела в некоторых магазинах "подобия" Чоко Пайта. Это лишь подобия, потому что вкус совершенно другой, я бы сказала противный. Ради интереса однажды купила, как оказалось зря. Выкинула целую пачку, просто отвратительный вкус и невозможно было есть. В общем привыкла к хорошему бренду, но ведь есть к чему привыкать!

Читать все отзывы о (Пирожные Orion Choco Pie Original)

мне кажется он суховат, раньше как то нежнее был
Наверное вам несвежие попались.
Такая вкусняшка, обожаю)