Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Лёгкий, в лето самое то

Достоинства:
  • Качество

• Состав
  • Надолго хватает
  • Приятная текстура
  • Нейтральный запах
  • Быстро впитывается
  • Не остаётся блеска

Недостатки:
  • Контактная упаковка

• Неудобно брать с собой

Привет, девочки! Расскажу вам про крем увлажняющий) Собралась я этим летом попробовать что-нибудь новенькое из уходовых средств для лица. Как все мы знаем увлажнение очень важно для кожи лица, а в летний период вот прям обязательно. Хотелось что-нибудь лёгкое и чтобы жирного блеска не оставалось. У меня смешанный тип кожи, больше даже в сторону жирного, поэтому найти средства для ухода, особенно с увлажнением найти сложновато (Этот крем взяла на пробу, так сказать, ничего про него не знала и не слышала, почитала отзывы только на сайте, где заказывала. Первое впечатление было приятное, упаковка в коробке и защитной плёнке. Очень красивая сама банка с кремом, она из стекла как будто, с толстыми стенками. Когда открываешь, кажется, что его очень мало, но вообще заявленный объем 50 мл. Знаете, банка то красивая, добротная такая, но только, чтобы красоваться на туалетном столике) она довольно тяжёлая, с собой брать куда-то было бы вообще не удобно. Ещё один минус отмечу сразу, по крайней мере для меня... это то, что постоянно нужно открывать и закрывать его, плюс ещё контактный способ нанесения, брать пальцами из банки. В этом смысле я сторонница всё таки бесконтактных упаковок с дозатором, он и объем выдает нужный и ничего уж точно не попадет в этот крем) Так, что касается самого средства, то вполне ничего такой) я обычно беру совсем немного, по капельке на лоб, нос, щеки и подбородок, вполне хватает небольшого количества. Его огромный плюс, что он быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкого слоя. Аромат лёгкий и ненавязчивый. А, кстати, там ещё солнцезащитный фактор есть spf 15. Лично я его использую и с утра и перед сном, увлажняет как нужно, претензий нет)

Тип косметики Крем для лица
Бренд Be Loved
Читать все отзывы о (Крем для лица Be Loved Аква-баланс)

Если этот крем для лица лёгкий и он быстро впитывается, то он подойдёт для меня.