Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Легкий перекус

Достоинства:

сытно, вкусно

Недостатки:

состав не очень

Пирожные "Choco Pie" мне всегда было удобнее называть печеньем, но раз уж они именуются именно пирожными, то пусть будет так. Представляют они из себя две половинки бисквита с прослойкой из нежного суфле, а покрыто это все тонким слоем шоколада. Продаются в коробках по шесть или двенадцать штук, а так же поштучно, так как каждая пироженка имеет индивидуальную упаковку. Благодаря этой упаковке, "Сhoco Pie" удобно брать с собой. Они довольно сытненькие и хороши для легкого перекуса. Я часто брала их с собой на учебу и во время обеденных перерывов в студенческие годы.

А знаю я эти пироженки с детства и до сих пор они мне не надоели, так как очень уж вкусно. Правда, состав плохой и длинный, что и следовало ожидать - ведь, как часто бывает, чем вкуснее, тем химознее. Так что все хорошо в меру, главное - не злоупотреблять, а покупать иногда можно. Стоимость коробочки с шестью пироженками - примерно 45 рублей. Цена в "Fix Price" - 38 рублей, но разница не велика и особого значения, думаю, не имеет.

Читать все отзывы о (Пирожные Orion Choco Pie Original)

Мне суфле почему-то напоминает в этих пироженках резину)
Я почему-то и не предполагала даже, что это - пироженные. По-моему, глубоко "в душе" они, все равно, печеньки)
Люблю их! Такие мягкие, песочные и начинка вкуснющая.
А, как мы в детстве по ним с ума сходили, когда реклама вовсю шла, и все такое казалось еще очень необычным, поскольку еще только-только появлялось у нас после распада Союза.
Да у меня тоже в голове "печенье" и все тут :) Помню, 2 рубля штучка стоили в конце 90х - начале 2000х
Не могу перед ними устоять)