Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Лёгкий, нежный, страстный аромат

Достоинства:
  • Взрывная

• яркая
  • энергичная парфюмерная вода

Недостатки:

Цена

Мой один из самых любимых ароматов-Mary Kay Velocity Eau de Parfume. Самый яркий, нежный, взрывной, манящий, свежий, поднимающий настроение запах. Парфюмированная вода для меня имеет немалое значение, по ней, можно охарактеризовать человека (я, по крайней мере, пока, не ошибалась). Чувственные натуры любят более цветочные ароматы, вперемешку с цитрусовыми нотками, как в аромате Velocity. Его не спутаешь ни с чем. Сейчас женская половина активно пользуется самыми распространенными ароматами от Орифлейм, Фаберлик, тот же Эйвон, но.. Mary Kay отличается от них разительно. Занимаясь, в своё время, косметикой, я буквально выучила все оттенки и ароматы этих производителей и, безошибочно могу оценить и сказать название туалетной воды, или духов, при встрече какой-нибудь своей знакомой, или подруги.

Velocity - просто суперский дневной аромат. На теле почти неощутим. Аромат цветочно-цитрусово-фруктовый. Имеет вековую категорию и подходит для девушек 18-35 лет. Далее - "выглядит" и не раскрывается так по-особенному, как у молодых девушек.

Будоражащий аромат, чувственной и нежной, а в то же время энергичной особы. В нём присутствует и аромат ягод ежевики, и тропической орхидеи (мой любимый цветок), лёгкий аромат мандарина и апельсина вперемешку. Очень женственный, яркий, спортивный, немного тропический, слегка диковатый шлейф.

Аромат для страстны, амбициозных, жизнерадостных особ. "Носить" его лучше всего в весенне-летний период, так как для осени и зимы он слишком нежен, а в холодную пору приятнее наносить "тёплые" ароматы, а это: "Miss Dior", восточно-пряный аромат "Calvin Klein", вкусный запах со специями "Boss Intense", и т. д..

У этого аромата есть и другая сторона медали -ими не пользуешься каждый день. Это духи, как я говорю: "под настроение".

Парфюмированная вода 50 мл. Бутылочка перевёрнута "из головы на ноги", на крышке она вполне устойчиво стоит, а перевернёшь-может упасть. Вот такой интересный, креативный дизайн. Бутылочка была упакована в длинную коробку. На бутылке обычный распылитель. Оранжевый косой колпачок.

К сожалению, не поймёшь аромат, пока не ощутишь его, по этому рекомендую познакомиться с ним поближе.

Производитель: Mary Kay.

• Mary Kay Парфюмерная вода "Velocity"
  • Mary Kay Парфюмерная вода "Velocity" рисунок 2
  • Mary Kay Парфюмерная вода "Velocity" рисунок 3

Пол Для женщин
Бренд Mary Kay
Читать все отзывы о (Mary Kay Парфюмерная вода "Velocity")

Обожаю, а сама пользуюсь трибьютом, только вот куплю ли еще -не знаю, он все дороже и дороже становится!
На сколько я в курсе- 440-570 грн. последняя цена (смотря где покупать)
У меня был такой аромат. Он действительно чудесный!
У мэри кей мне нравятся ароматы, приятельница постоянно берёт.
Не знаю этого аромата, я уже много лет пользуюсь Eden (Сад) от Cacharel.
Ну, эт ваще-шикарные духи для шикарной женщины) :) Стоят они действительно ого-го! Намного дороже Велосити
Так мужу теперь просто мне подарок купить, выбирать долго не надо - он знает что такому подарку я всегда рада.
выгодно:)
Не знаю на сколько выгодно, но без головной боли что не угадает с размером или не понравится подарок. Я бы промолчала в случае неудачной покупки, но мы столько лет вместе, что и без слов понимаем друг друга.
Хорошо, когда знаешь, что подарить человеку и не прогадать с подарком. Всегда предпочитаю спрашивать, что подарить или, хотя-бы намёком, что хотелось бы получить в подарок.
Все правильно, чтобы не прогадать.
У Мери кей неплохие ароматы. Но дорого всё.
Да уж..
Эх, заинтриговали цитрусовыми) Надо, как минимум навестить парфюмерный и опробовать)
Навестите)
пойдёт
Знаешь, да?
Знаю этот аромат, нравиться. Но очень дорогой. Надолго хватает 50 мл. Обожаю с цитрусовой ноткой. И у меня нюх на все ароматы, как и у вас - безошибочно.
Ну так, рыбак-рыбака, как говорится:)
Как говорится, так и делается, Нюхаем дальше.
Дорогущая ж она...
не самая, есть дороже