Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Легкий, летний

Достоинства:

Стойкие

Недостатки:

Около пяти лет назад подруга привезла мне этот флакончик из Италии в подарок на день рождения. Тогда он мне показался чуруз чур сильным и душистым для меня. Спустя два года я снова наткнулась на него. И с тех пор я просто не могу оторваться. Сейчас уже третий флакон.

Классический аромат, никогда не устареет, не будет скучным. Свеже-цветочный, с яркими нотами пиона и ландыша. Именно так на мой взгляд и пахнет весна, юность. Надо сказать, духи очень стойкие, держатся 12 часов точно. Сам аромат достаточно сильный. Первое, что улавливается при нанесении - фиалки и просто хрустящий аромат свежескошенной травы. Но стоит слегка подождать и начинает настойчиво заявлять о себе это прекрасное цветочное трио из пиона, ландыша и сирени. Сирень, правда чувствуется совсем слегка.

Под конец можно с изумлением отмечаешь, что добавилась еще нотка пачули. Сейчас стало слишком много сладких фруктовых ароматов (может это просто весна? ). Так вот на их фоне духи резко выделяются своей свежестью и цветочным букетом. Это аромат для смелых, но при этом звонких, как весенняя капель девушек.

Пол Для мужчин
Бренд Estee Lauder
Читать все отзывы о (Estee Lauder Pleasures)

Хотя и не пользуюсь духами, но люблю аромат нежных чуть уловимых духов.
Похоже для меня этот свеже-цветочный аромат. Весна в самом разгаре. )
У этой американской марки вообще качественная косметика и парфюм. Этот помню - был у меня. Для теплой весны и знойного лета - отличный! Свежий и узнаваемый.
Тооочно, свежий и узнаваемый! И как замечательно сравнила автор, для звонких как весенняя капель девушек. Я балдела от него два сезона, а после захотелось аромата нежнее и мягче.
Да мы все, женщины, такие - хочется всегда чего-нибудь новенького. Потом вся тумбочка заставлена флакончиками и муж ворчит :)