Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Легкий красивый сериал с приятными актрисами

Достоинства:
  • Хорошая игра актеров

• незатейливый юмор
  • красивые актрисы
  • яркие модные локации

Недостатки:

Присутствуют слишком наивные сцены, напоминающие мыльную оперу

На просмотр этого сериала я решалась довольно долго. Искала нечто похожее на "Отчаянных домохозяек". Подкупило то, что сценарист этой картины также писал сценарий и для "Отчаянных домохозяек". Кроме того, одним из сценаристов "Коварных горничных" является Ева Лонгория. Вот так вот я и начала смотреть историю про женщин с Беверли-Хиллз :)

После домохозяек этот сериал кажется простым, незамысловатым, а иногда даже чересчур наивным. Некоторые сцены напоминают мыльную оперу. Они случаются редко, и это радует. В общем и целом сериал приносит удовольствие - моральное и эстетическое.

Радует юмор. В "Коварных горничных" он приятный и легкий, несмотря на то, что порой бывает черный. Но я такое даже люблю. Этим "Горничные" смахивают на "Домохозяек".

Интриги и убийства здесь также присутствуют, хотя сюжетные линии развиты слабо. Хочется больше загадочности и триллера. Но сценаристы делают акцент на показе богатой жизни элиты и мелких любовных интрижках.

Актрисы подобраны специфические. Практические все главные героини латиноамериканки, есть даже афроамериканки. Приятно на них смотреть, так как женщины красивые, ухоженные и хорошо выглядят для своего возраста.

Сериал вдохновляет, этого не отнять. Главные героини - женщины "за 30". Однако это не мешает им воплощать в жизнь смелые мечты о карьере и пользоваться успехом у сильной половины человечества.

Многие сюжетные линии напоминают "Домохозяек". Или это только мне так? Например, ситуация с почкой у Женевьевы практически идентична ситуации Сьюзан. Романы с садовниками :) Или же мотивы, связанные с Мексикой. Ну и, конечно же, дружба четырех абсолютно разных женщин: скромняшки, уверенной в себе, гром-бабы и фифули) Ну это я их так обвенчала, субъективная оценка. Может, кто-то считает иначе.

Делитесь в комментариях своим мнением о "Коварных горничных"; )

страна США
режиссер Джон Скотт Тауния Маккирнан Роб Бэйли
Марк Черри
Ева Лонгория
премьера (мир) 23 июня 2013
Читать все отзывы о (Коварные горничные)

Какое-то пошловатое название у сериала. Уже от названия тошнит.
Я тоже так думала сначала. Но потом поняла, что оно не пошловатое, а наивное) Так как горничные не коварные вовсе, а тупые)
Я часто на актероа покупаюсь, а потом, думаю, зачем смотрела...
с этим сериалом у меня вышло наоборот. Первые серии сморела без особого интереса, и персонажи бесили. А потом втянулась - и все стали казаться красивыми и милыми :)
редко смотрю сериалы.
а мне наоборот сериалы ближе. это кому как)