Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Легкий и эффективный

Достоинства:
  • Не грузит систему

• удаляет подозрительные файлы
  • бесплатный

Недостатки:

Мало известный

Этот антивирус под названием Sophos я сейчас испробую на своем домашнем компьютере. Просто перед этим я пробовала уже много других, всем известных, таких как Avira, Comodo, Panda, но они по разным причинам мне не подошли. Иногда занимали много места на диске, не видели угроз в сети, но в основном это подгружали систему, что потом сказывалось на работе самого компьютера во время разных действий, даже самых обычных, как просмотра видео и т. п.

В общем, это иностранный антивирус, а компания вроде бы из Британии, но работает и в Европе, Азии и многих странах. Сразу после попытки загрузки появилось сообщение, что Operation Unsuccessful и загрузка не удалась, но оказалось, что это не так. Далее я открыла программу и она была вполне рабочей, статус Protected и предлагалось сканирование, полное. Что я и сделала, спустя несколько часов оно было закончено и выявлена вирусная программа в виде тулбара, которую многие подобные антивирусняки не выявляли. Сейчас во время работы компьютера программа не виснет, ничего не подгружает и показатели в статусе защищенности, то есть, что и требовалось. Так что это достаточно интересный вариант, который можно рассматривать в качестве домашнего бесплатного продукта для защиты ПК. Также на сайте есть и платные версии, конечно, для бизнеса, бесплатные утилиты и тому подобные штуки.

• Компьютерная программа антивирус Sophos

Читать все отзывы о (Компьютерная программа антивирус Sophos)

Покажу завтра мужу, пусть и нам ее установит. Спасибо за подсказку.
Пока не слышала о таком.
Не знала о таком антивирусе
у меня какой-то бесплатный, нормально, проблем не было.
Вот скачал только что, установил и сразу этот великолепнный антивирус нашел у меня 1 вирус программа предцпредила меня и моментально цничтожила этот вирус я в шоке ну наконец-то хорошие разработчики в 21 веке! Все качайте я сижу и смотрю другие функции! Очень клево всем говорю что-бы скачали сейчас я по хвастался друзьям и они тоже попросили скинуть ссылку на антивирус! Я клев еее)
Пока что он мне нравится, не знаю, как потом)