Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Легкий и ароматный парфюм

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением о парфюме - Parour Miss Lomani. Им пользовалась моя старшая сестра лет 15 назад. Я случайно о нем вспомнила и захотела купить, так как очень сильно нравился аромат, стойкость и вполне нормальная адекватная цена. После того, как мне подарили эйвонский набор духов, ужасно нестойких, этот аромат конечно стал фаворитом во всем. Мне не нужно было каждый день пользоваться Miss Lomani, аромат держится несколько дней! Но по привычке конечно всегда хочется освежиться, потому и пользуюсь ежедневно. Но если вдруг я забываю попользоваться, то не переживаю, знаю, что все равно есть некий аромат на теле от вчерашнего парфюма. Очень стойкий, очень! Рекомендую!

Это аромат для молодых, не для серьезных дам и женщин, а как раз для девочек, девушек молоденьких. Он помогает им сиять и благоухать не только ароматом свежих фруктов и ягод – таких как смородина, яблоко, ананас, но и ароматом прекрасных ароматных кустов – розы, жасмина. Аромат легкий, не сильно сладкий, благоухает мускусом и немного малиной, амброй и все это множество моих любимых ароматов в одном флаконе. Причем композиция очень приятная, не резкая. Мне очень нравится.

Цена такого парфюма – 60 мл стоит примерно 400 гривен, а моя миниатюрка всего 80 гривен -5 мл, Это не дорого в сравнении с аналогами, так что с удовольствием пользуюсь и вам рекомендую!

• Parfums Parour Miss Lomani
  • Parfums Parour Miss Lomani рисунок 2
  • Parfums Parour Miss Lomani рисунок 3

Читать все отзывы о (Parfums Parour Miss Lomani)

надо протестить
у меня у мужа ломани был, классный, наверное, этот мне тоже бы понравился
Судя по описанию запаха - мой вариант) Люблю такие ароматы.