Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Легкие стельки для легкой походки

Достоинства:
  • Качественные

• эффективные

Недостатки:

Их нет

Девчонки, привет! За последний год мне безумно полюбились каблуки, хотя никогда раньше я их не носила. Но все-таки я поняла, что шпильки носить совсем не могу и купила себе симпатичные лодочки на среднем каблучке) Но проблема в том, что носить без боли я их могу всего пару часов, потом мои ноги начинают ужасно болеть, а особенно достается подушечкам стопы. Не знаю, испытывали ли вы когда-то такие чувства, но если да, то вы меня поймете.

Зашла я недели три назад в ленту и увидела там новые стельки от шолль и среди них как раз было то, что мне нужно: гелевые стельки для обуви на среднем каблуке. Я долго не раздумывала и купила пару стелек. Я уже на следующий день вклеила их в туфли и побежала на работу. Девочки, это кайф! У них специальное нескользящее покрытие и материал обеспечивает дополнительную амортизацию. Благодаря таким классным свойствам нагрузка распределяется очень равномерно и подушечки стопы больше не страдают! Со стельками я спокойно могу проходить на каблуках весь день, для меня это своего рода рекорд. Ну и стоимость у них достаточно приятная, считаю, что можно позволить себе их купить) Тем более, что эффект они дают очень ощутимый. В этой серии кстати есть стельки и для других видов обуви, так что можно легко подобрать себе интересующие)

Тип Стельки
Бренд Scholl
Читать все отзывы о (Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке)

Хочу такие, но дороговато все же.