Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Легкие и удобные

Вот такие красивенькие, резиновые туфельки или не знаю еще как эту обувь назвать, притащила моя свекровь от своей кумы. У нее как раз внучка выросла с них и свекровь решила что ребеночек может в них походить дома, так как они очень удобные. Принесла она их, но ребенку они были уже маловатые, решили положить их на время и назад понести. Н маленький как только их увидел, начал сам их тащить и сунуть в их ножку, расстраивался что не получается и снова за свои попытки берется. В результате он у них походил, но только согнул сзади и были как шлепанцы.

Туфли эти очень легонькие, оранжевого цвета, с красивыми розовыми цветочками. На всей поверхности и по боках они в "дырочках", что дает ребенку спокойно дышать ножкам в жаркую погоду. Также есть небольшой каблучок, от чего ему не очень то удобно и ходилось в них. У нас конечно дома обуви для малыша хватало, но что уже поделаешь если эти ему понравились. Сейчас эти туфли до сих пор лежат у нас, никак не отдадим их назад. На подошве еле различила что производитель их Китай. Хорошенькие, легонькие и не рвутся.

• Детские туфли Китай Резиновые

Тип обуви Детские туфли
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Детские туфли Китай Резиновые)

:) у нас тоже есть несколько таких пар, тоже бабушка наша любит покупать такую обувь в дом:) Дочка постоянно, как я вытащу коробку с обувью, их одевает, даже если уже и малы!
Вот и наш также, даже пока писала он пытался надеть, но влезают сейчас в них только 4 пальчика:)
:) :) :)