Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Легкие и удобные

Я хочу поделиться своим отзывом о покупке мужских кроссовок. Мы купили эти кроссовки в интернет-магазине Aliexpress. Доставка была сравнительно быстрая, посылка шла к нам в течение 35 дней. Когда мы её получили, приятно отметили отличную упаковку, без разрывов наружного слоя бумаги, они были уложены в коробочку и запечатаны в кулёчек.

Туфли были такими, которые мы заказали и которые ждали, соответствовал цвет и размер. Мы полностью довольны продавцом и этим интернет-магазином. Доставка у продавца была бесплатной, цена обуви не высокая, по скидке. Верх кроссовок состоит из х/б холста с примесью синтетических волокон. Фасон туфель - держатся на резинках, прикреплённых к язычкам.

Подошва у кроссовок резиновая, мягкая, великолепно сгибается, можно даже свернуть их в трубку. Верх обуви очень крепко приклеен к подошве. Они мягкие и эластичные, дешёвые и качественные. Размер полностью подошёл к ноге, нигде не давят и не натирают ногу. Покупкой мы остались очень довольны. Мы себе купили и теперь будем покупать такие кроссовки своим родственникам. Хотим посоветовать эту обувь всем, кто выбирает качество, комфорт и что немаловажно – невысокую цену. Для заказа точного размера своей обуви, чтобы не вышел неожиданный сюрприз с неподходящим размером, мой совет - не забывайте указывать в комментариях к заказу длину своей стопы (в см) для продавца.

• Кроссовки Aliexpress Beiduoli
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 2
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 3
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 4
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 5

Тип обуви Кроссовки
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Кроссовки Aliexpress Beiduoli)

Хорошо, что угадали с размером. Пускай хорошо носятся и радуют Вас.
Не такие мне представлялись кроссовки, но симпатичные.
Стремно как-то покупать обувь без примерки. Хорошо, что тапки подошли. Удачных покупок!
Уважаемые мои читатели! Вы пишете, что хорошо, что мы угадали с размером обуви, но мы не угадывали, а просто заказали его. Поверьте, интернет-заказами обуви я пользуюсь уже не один год, я заказывала и женскую обувь и мужскую, опыт есть. Об этом опыте и моём способе заказа требуемого размера обуви я пишу в каждом своём отзыве, мне хочется помочь всем сомневающимся. Пишите дополнительно длину своей стопы в см в комментариях к заказу для продавца.
Хорошая покупка.
Нечто подобное я в этом году покупал в переходе метро Митино. Отмечу отдельно - покупал четыре раза! Это потому, что обуви не хватало даже на месяц. Однако, не высокая цена позволяла закрыть глаза на то, эти тапочки очень быстро изнашивались. То подошва протиралась, то сама ткань разрывалась. Возможно, девушкам и удастся носить такую обувь в течение сезона, но мужикам-водителям на лето нужно четыре-пять пар.