Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Легкие и удобные

Я хочу поделиться своим отзывом о покупке мужских кроссовок. Мы купили эти кроссовки в интернет-магазине Aliexpress. Доставка была сравнительно быстрая, посылка шла к нам в течение 35 дней. Когда мы её получили, приятно отметили отличную упаковку, без разрывов наружного слоя бумаги, они были уложены в коробочку и запечатаны в кулёчек.

Туфли были такими, которые мы заказали и которые ждали, соответствовал цвет и размер. Мы полностью довольны продавцом и этим интернет-магазином. Доставка у продавца была бесплатной, цена обуви не высокая, по скидке. Верх кроссовок состоит из х/б холста с примесью синтетических волокон. Фасон туфель - держатся на резинках, прикреплённых к язычкам.

Подошва у кроссовок резиновая, мягкая, великолепно сгибается, можно даже свернуть их в трубку. Верх обуви очень крепко приклеен к подошве. Они мягкие и эластичные, дешёвые и качественные. Размер полностью подошёл к ноге, нигде не давят и не натирают ногу. Покупкой мы остались очень довольны. Мы себе купили и теперь будем покупать такие кроссовки своим родственникам. Хотим посоветовать эту обувь всем, кто выбирает качество, комфорт и что немаловажно – невысокую цену. Для заказа точного размера своей обуви, чтобы не вышел неожиданный сюрприз с неподходящим размером, мой совет - не забывайте указывать в комментариях к заказу длину своей стопы (в см) для продавца.

• Кроссовки Aliexpress Beiduoli
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 2
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 3
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 4
  • Кроссовки Aliexpress Beiduoli рисунок 5

Тип обуви Кроссовки
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Кроссовки Aliexpress Beiduoli)

Хорошо, что угадали с размером. Пускай хорошо носятся и радуют Вас.
Не такие мне представлялись кроссовки, но симпатичные.
Стремно как-то покупать обувь без примерки. Хорошо, что тапки подошли. Удачных покупок!
Уважаемые мои читатели! Вы пишете, что хорошо, что мы угадали с размером обуви, но мы не угадывали, а просто заказали его. Поверьте, интернет-заказами обуви я пользуюсь уже не один год, я заказывала и женскую обувь и мужскую, опыт есть. Об этом опыте и моём способе заказа требуемого размера обуви я пишу в каждом своём отзыве, мне хочется помочь всем сомневающимся. Пишите дополнительно длину своей стопы в см в комментариях к заказу для продавца.
Хорошая покупка.