Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Лёгкая удобная посуда для дома дачи поездки хранения недорогая

Достоинства:
  • Удобная для хранения в холодильнике

• удобно брать в дорогу
  • дёшево

Недостатки:

Дорогие друзья! Хочу поделится отзывом о пластиковых контейнерах. Выпускают их уже давно, стоят же они недорого. Хранить в них можно в холодильнике, они удобнее кастрюли легче и занимают меньше места, можно выбрать по объёму. Удобно для поездки, или брать на работу. В морозилке я храню ягоды. В пластиковой посуде можно хранить не только пищевые продукты, но мелкие вещи, в круглом контейнере я храню порошок. Есть специальные контейнеры, но в Amwey стоит 600 руб., поэтому я приспособила обычный. Они удобны и предназначены для микроволновки, но можно и хранить сухие продукты пересыпать из пакетов, коробок. Так будет удобнее, аккуратнее и надёжно защитит от пыли, насекомых. В пластиковом контейнере готовая пища сохраняется дольше. Есть один минус, для здоровья они вредны, из статей интернета. Удобно, дешево, легко и красиво. У меня много таких контейнеров, храню в них. Такие контейнера долговечны. Моются контейнеры хорошо может со временем потерять цвет. Крышка контейнеров изготовлена надёжно и захлопывает крепко, со временем может износится. Контейнером пользоваться мне нравится, пока не придумали что-нибудь новое.

Читать все отзывы о (Пластиковые контейнеры Yves Rocher Набор для пищевых продуктов)

да, незаменимая вещь, хоть куда. Износилась, выбросить не жалко, недорого.
Да и порядок на полках. Я собираю ягоды в них. Можно оставить из под капусты, которую торгуют в пластиковых ведёрках, тоже удобно.
Сейчас без таких контейнеров трудно обойтись!
Дешево и очень удобно