Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Легкая, но и память напрячь надо!

Вот и еще одна прикольная игра от Марио, которая мне так, в принципе понравилась, хотя на Марио она совершенно не похожая и в детстве таких игр не было совсем. Просто разработчики вот придумали новые способы любимых игр, превратить в нечто другое. В принципе зашла поиграть, и мне так, понравилась в принципе игра, она напрягает память, надо подумать что делать и как выиграть.

В игре в принципе нету ничего сложного, просто надо управлять мышкой, и делать так, чтобы игра не закончилась. В игре Марио есть, но он ничего не делает, нам просто надо подумать, как он попадет домой. Типу вот он висит на веревочке, и нам надо ее подрезать, при этом он сразу домой не попадет, надо подвинуть ящик или убрать какую то доску.

Уровней в этой игре очень много, первый уровень самый легкий и он скорее всего показывает как играть, так как в подсказке ничего не написано, только то, что надо управлять мышкой. Музыка прикольная играет в игре, веселая, но у меня динамики стояли на всю мощность и я как игру включила чтобы скрин сделать, чуть не умерла от перепуга! :) Игру советую, потренировать память никогда не поздно, а будь это сканворды, ребусы или вот такие игры, разницы не вижу.

• Онлайн игра "Марио: путь домой 2"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Марио: путь домой 2")

Развлекает Марио.
Да, очень.
Надо же сколько стало разновидностей марио. Раньше было две части, мы с мужем еле проходили их на приставке.
Я тоже, а как проигрывала, чуть не ревела.
Ну да, еще джойстики зависали постоянно.
Точно! А я про такое и забыла:)
Ты же знаешь! Мимо я пройти не могу)
Конечно знаю, и правильно что не проходишь! )
Спасибо, что ты рада!
А то! Только редко ты что то появляться начала, непорядок! :)
Заработок упал и оплачивать интернет стало тяжелее (
просидели оба в отпуске... очень хочется зарплатки!
Когда же сайт начнет полноценно работать? скучаю!
все скучают и ждут октября, надеемся все будет как ранее, ну хотя бы хоть что то возобновится...
Да я в такие долги залезла в интернете, что только надежда на ситикей!
И не говори!
Хорошая игра.
Да, прикольная.
Всетаки засела я вечерком за приставочку... отдохнула классно, играя в Марио!
Ой, завидую я тебе! )
Мда! Оторвалась, отдохнула и опять... дела домашние, суета, работа!
И не говори, аж скучно стало..
Никогда не играла и не знаю такой игры. точнее знаю. но только понаслышке, от супруга.
Она очень классная, игра с детства, еще лет 20 назад в нее играла.
Надо и мне вспомнить молодость)
А сейчас у тебя что, переходной возраст? ; )
А сейчас у меня когда-как: то в детство впаду, то старческий маразм накроет =)
Как я тебя понимаю:) :-D
Потренировать память - это здорово, а то что то элементарные вещи стала забывать.
Ой да, для того чтобы потренировать память, можно и вот игры включить, и весело и голова потом правда кипит.
:) :) :) Может не стоит, чтобы голова кипела?
Ничего, полезно:) :) :)
Классная игруха, как сейчас помню, постоянно в нее играл!
Молодца!