Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Легкая и веселая лирическая комедия

Достоинства:

поднимает настроение

Фильм «Плохая соседка» очень мне понравился, с первых минут просмотра начинается веселье. Комедия очень позитивная, местами с элементами лирики.

У главного героя в жизни все стабильно и благополучно – любимая работа и прекрасная любящая невеста. Но ведь нужно же где-то оставить вещи его соседке, которую выселяют из квартиры…

Соседка вовсе не плохая, она просто сама непосредственность и совершенно не планирует увести чужого жениха. Она легко и непринужденно переворачивает жизнь соседа с ног на голову, но, главное, потом выясняется, что так ему даже больше нравится.

Несмотря на то, что это просто веселая комедия, в которой слишком много совпадений и случайностей, она отлично расставляет жизненные ориентиры и ценности по местам. Можно найти очень много поучительных моментов в этом фильме, что я хотела бы отметить, так это жизненную позицию главных героев, что мне очень импонирует.

Посмотрев лирическую комедию «Плохая соседка» Вы весело проведете время и поднимите настроение. Рекомендую для просмотра в компании и семье.

• Плохая соседка

Анастасия Задорожная
Илья Иосиф
режиссер Роман Барабаш
премьера (мир) 15 февраля 2015 года
Читать все отзывы о (Плохая соседка)

Стои посмотреть.
Изредка и таким кинематографом не гнушаюсь =)
веселая комедия... точно поднимет настроение :)
согласна с автором :)
легкая, добродушная комедия.