Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Легендарный сериал!

Достоинства:

все на высоте

Недостатки:

мало сезонов

Сериал начала смотреть по совету своей подруги. Я долго отказывалась его смотреть как и все сериалы, но сдалась под ее напором. Друзья - это первый сериал в моей жизни который я посмотрела и сразу влюбилась в него навсегда. Искрометный юмор, игра актеров, подбор актеров - все на твердую пятерку с плюсом 5++++. Я даже не могу выделить какого то одного актера фильма, который бы мне понравился больше, они все равны. Я благодарна сценаристу сериала, за такую превосходную идею. По яркости и интесности я не могу с сериалом сравнить ни один другой, может это мое субъективное мнение.

От всех персонажей конечно немного отстает Фиби, меня она временами раздражала, но ничего, даже она временами была на высоте. Что касается Джоуи, то без него друзья не были бы друзьями. Он украшение сериала! Рейчел красавица. Чендлер прикольный неудачник. Моника занудная чистюля. Росс вечно недовольный заучка. Фиби дурочка, но прикольная, временами. Я несколько раз пересматривала сериал и каждый раз находила, что новое и интересное, чего казалось прежде не видела, это же и касается шуток. Я смело могу назвать этот сериал легендарным, потому что он не стареет и интересным и актуальным будет во времена и для всех народов.

• Друзья (сериал 1994-2004)

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Отличный сериал!
Не все сериалы растянуты. И не все они занудные всё-таки. )