Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Легендарная сладкая парочка

Достоинства:
  • Известность марки

• новый вкус

Недостатки:
  • Сомнительный состав

• немного сладковат

Сто лет не пробовала шоколадный батончик Twix; из-за обилия сладостей уже не знаешь что купить, да и стараешься как-то ограничить потребление этих кондитерских изделий, чтобы не было эффекта привыкания. Когда-то Twix был одним из моих любимых, и отчасти это благодаря рекламе которую постоянно крутили между сериалами, специальный маркетинговый ход придуманный для того чтобы заинтриговать покупателей и увеличить продажи этого батончика.
Это был мини ролик, текст которого в то время знала наизусть, в смысл конечно не вникала. И вот, спустя много лет снова удалось попробовать Twix, только новинку- со вкусом капучино.

В отличие от классического вида, упаковка немного видоизменилась, сам батончик стал миниатюрным, а в остальном все те же две узкие полоски печенья с карамелью, покрытые слоем молочного шоколада с кофейным вкусом. Раньше всегда вызывал спор какая из палочек вкуснее: левая или правая, интерес подогревала реклама о том что две палочки абсолютно разные, мол ничего общего между ними нет, разве что обертка. На левую палочку карамель льется волнами, а на правую струями, на левую палочку шоколад наливался вертикально, а на правую сверху вниз. По смыслу это одно то же, совершенно одинаковые палочки, а рекламируют то как.
В этой новинке Twix капучино не ярко выражен, он чувствуется лишь в карамели, которым покрыто песочное печенье и сверху еще молочный шоколад. Меня не очень впечатлила новинка мини Twix, вкус кофе не так хорошо сочетается с другими ингредиентами, по мне старый классический вариант намного вкуснее. Ради интереса конечно попробовать можно, но из-за состава, в котором ничего хорошего для организма нет, желание пропадает, уж лучше вовремя остановиться и сделать паузу, только без такого шоколадного батончика.

Читать все отзывы о (Шоколадный батончик Mars Twix капучино)

тоже люблю старый)
Классический вариант намного вкуснее и слаще как мне кажется, хотя и новые вкусы можно попробовать, чтобы сравнить.
все познается в сравнении? )
Верно. Только попробовав новый вкус можно сравнить с прежним.
так оно и есть
Моя любимая "парочка" нежная и вкусная
Да, нежные и хрустящие воздушные палочки покрытые слоем молочного шоколада. С чаем хороши.
На ночь глядя о таком прочитала, теперь не усну)
Ну на ночь глядя не стоит их есть, лучше утром на завтрак с кофейком или горячим ароматным чаем в самый раз.
в 93-97 очень популярны были. Тогда рынок наводнился марсами, сникерсами и тому подобное, ничего ведь не было, вкусно, конечно. было, ни гроша и вдруг алтын.
Да, они появились в начале 90-х, как сейчас говорят "лихие "90-е". При СССР знать не знали что есть такие батончики, своих вкусных и натуральных кондитерских изделий нам вполне хватало. Марс и сникерсы это веяние нового времени, а мы пробуем их потому что хочется познать их вкус. куда деваться... Дети от них без ума, их только сникерсами и корми....
сто лет не ела. как-то не очень к этой палочке отношусь)
Я раз в неделю себе позволяю, чтобы диета совсем не стала ненавистной) Кит Кат или Твикс) Последний действительно легендарен, вы правы и в классическом варианте самый вкусный и неповторимый)
Классика есть классика. Наверное хотели как то разнообразить вкус, но по моему у них это не очень получилось.
Мне кажется концепция сама неправильная была - добавлять в карамель. Она и так самодостаточна и хороша своим вкусом. С шоколадом кофе лучше сочетается. Есть даже плитки такие Кофе с молоком - мне нравятся) Вы не пробовали?
Полностью согласна с Вашим мнением. Добавлять кофе в карамель как то неправильно. Я не слышала про такие плитки кофе с шоколадом, поэтому не пробовала. Теперь буду искать, хочется ощутить вкус..
Интересный вкус, кафе подчеркивает вкус какао, он будто становится еще вкуснее) Марка Россия) Надеюсь вам тоже понравится)
кофе*
Спасибо. Мне очень нравятся именно российские кондитерские изделия, поэтому с удовольствием буду сначала искать, потом, когда найду обязательно буду оценивать. Думаю что не буду разочарована.