• Отзыв

Лечит грибок ногтя

Достоинства: лечит разные грибки организма
Недостатки: свои противопоказания

Противогрибковый препарат Флуконазол, пью не для лечения молочницы, а пью для лечения грибка ногтя на ноге. Поискав кучу статей, как же вылечить грибок ногтя, решила остановиться на простом и недорогом (можно сказать вообще копеечным) средстве Флуконазол. Это лекарство лечит разные грибки в нашем организме, в том числе и ногтевой грибок. Я пью это лекарство по одной капсуле один раз в неделю. Пью пока еще полтора месяца.

Особого эффекта пока я не ощутила. Наверно потому-что еще мало пью. Дополнительно мажу на ноготь раствором Экзодерила, так как один раствор мало для многолетнего грибка ногтя, поэтому нужно принимать препараты внутрь. Вижу совсем небольшой эффект, то что уже появилась грань между здоровым и грибковым ногтем. Буду продолжать дальше пить капсулы. Тем более переносится хорошо, а принимать нужно примерно полгода.

Тип товара Противогрибковый препарат
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Противогрибковый препарат Флуконазол)
Мой знакомый для лечения грибка ногтя пьет лекарственный препарат Румикоз 1 раз каждое утро. Между ногтями мажет 5% раствором йода, но перед делает мыльно-содовый раствор и держит ноги 20 минут. Говорит улучшение есть, лечение по назначению врача.
Румикоз дорогой по цене, может конечно и очень эффективный, пока незнаю, вот пройдет лечение примерно полгода, тогда могу явные результаты написать
Благодарю за отзыв))
а может, он Вам не подходит
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 iriivovolova 255.5
2 Partizan 251.7
3 Hippa 142.7
Воронцовский дворец

В Воронцовский дворец мы вообще-то ехать не планировали. Заказали экскурсию в Бахчисарай, но не из города, где отдыхали, а из соседнего. И как-то то ли нас не поняли, то ли мы не поняли, но разминулис Читать весь отзыв >>