• Отзыв

Лечит геморрой

Достоинства:

эффективный

Недостатки:

цена

Гель хорошо лечит геморрой и помогает при анальной трещине, лечилась гелем нифедипин во время беременности, один из немногих препаратов, которые можно применять в этом положении. Конечно и причину нужно знать от чего геморрой и устранять причину тоже необходимо, у меня было от запоров, переборола и запор и геморрой. Как только к врачу пришла, сразу первый вопрос был о запорах, прямо как в воду глядел.

А у меня раньше и запоров никогда не было, только во время беременности и узнала что это такое. Самое плохое, что все нужно аккуратно, чтобы не навредить себе и своему ребенку. Поэтому каждый раз подбирала лекарства только с помощью консультации врачей. Хорошо хоть мне не нужно было идти к гастроэнтерологу, гинеколог подсказала чем можно геморрой вылечиться, хоть и стоит дороговато нифедипин, но очень эффективный и без вреда для беременного организма. Я потом и своим подругам беременным рекомендовала, у кого такая проблема была, препарат израильский, хороший, мне результат лечения понравился, я через интернет заказывала.

Тип товара Гель
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Гель Нифедипин)

Очень хороший препарат! Я лечилась когда беременная была, на 8м месяце беременности, спасибо врачу, что мне порекомендовал этот препарат. Покупала эмульсию-гель нифедипин на сайте alishech-vmc, это израильский препарат и результат отличный при лечении.