• Отзыв

Лечимся пластырем из активированного угля и размолотых семян льна

Достоинства:
  • Снимает воспаления

• уменьшает опухоли
  • заживляет раны

Недостатки:

Опытом использования пластырей из активированного угля и размолотых семян льна для снятия воспалений и заживления ран делилась уже не один раз. Очень неплохая и сильная в своем роде композиция: активированный уголь и семена льна, не правда ли? Препараты растительного похождения, так сильно и удачно дополняющие друг друга приносят позитивные результаты в лечении незаживающих, слезящихся язв и ран на любом участке тела.

Сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие друзья, как делать пластырь из этим компонентов, чтобы добиться наиболее значительных результата.

Для начала мы берем столовую ложку активированного угля в порошке, если же такого нет, значит самостоятильно измельчаем его, сложностей такая процедура не составляет.

В этот порошок добавляем остуженную кипяченую воду, чтобы получилась кашица, как Вы видите на фотографии. Отдельно приготовляем семена льна, измельчая их в порошок. Додаем семена льна в эту же кашицу с активированного угля и тщательно перемешиваем.

Следим, чтобы масса была теплая, накладываем ее на заранее разложенный бинт, сложенный в несколько раз и у нас получается пластырь, который и прикладываем к больному месту.

Утепляем и оставляем на ночь, а утром, сняв повязку, аккуратно очищаем от остатков. Делаем эту процедуру десять дней подряд, наблюдаем результат.

Собственными глазами видела, как моя знакомая избавилась от опухоли щитовидной железы при помощи вот таких простых и доступных повязок.

На месте, где у нее на шее висела опухоль, осталась только немножко обвисшая кожа. В это поверить сложно, но это факт и верить нужно, отдаваясь не в руки хирургов с последующей пожизненной терапией, всегда успев это сделать, а простым и доступным методам лечения.

Таким пластырем можно лечить большое количество болезней, как внешнего, так и внутреннего характера. Такой пластырь способен излечить даже давние синюшняе раны на ногах, убрать воспаление на любом участке тела.

Остается только поверить в целительную силу такого пластыря и при возникшей необходимости попробовать использовать его.

• Адсорбент Активированный уголь

Тип товара Адсорбент
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Адсорбент Активированный уголь)

Полезный отзыв, возьму на заметку и добавлю в закладки. Никогда не слышала о таком методе лечения. Спасибо, обязательно попробую в случае необходимости. Тем более это абсолютно безвредно и можно деткам, это очень радует.
Именно, метод совершенно безвредный, в любом случае не навредит. Лично я тоже не знала об этом до недавнего времени. Но не зря же существует в народе поговорка такая, что век живи-век учись)
Отличный совет. О пользе активированного угля наслышана, а о таком его применении читаю впервые. Надо попробовать. Тем более, что всяких проблем достаточно, есть куда приложить, к сожалению.
Тогда смотрите, повязку делайте правильно. На пластырь сверху наложите целлофан, потом обвяжите, чтобы держалась. Делать лучше всего на ночь Повязка должна быть слегка теплой, менять каждый день. Если у Вас хватит терпения, то все получится.
Спасибо, попробую сегодня же. Даже если не поможет, точно не навредит.
Поможет, даже и не сомневайтесь! Только нужно будет проделать несколько раз подряд, минимум десять, как курс лечения. Вообще все трав, которые мы начинаем принимать, нужно пить не менее 21 дня. Мы же приготовим один раз, и отмахиваемся, мол все равно ничего не помогает. Таблетку выпить намного легче. А о том, что изменения на клеточном уровне происходят только через 21 день, мы даже и не догадываемся!

Удачи Вам в лечении! Обязательно потом напишите, что поосходит. Или совет нужен будет, я Вам отвечу.
Спасибо. Вы правы, любое лечение требует упорства и терпения, чего нам часто не хватает.
Мало того, что мы сами недооцениваем народную терапию и лечение природними методами, так Вы посмотрите, как относятся к людям, которые знаются на травах! Припоминаю случай, когда у меня осенью волосы начали высыпаться, я приехала к маме и попросила ее показать, где в саду можно выкопать корень лопуха, чтобы сделать отвар и помыть голову. Пошли мы, конечно в сад, выкопала я эти корени, а ямки не засыпала обратно землей. Мама мне говорит, что засыпала ямки, а то еще скажут, что я здесь что-то наколдовала. Удивилась я, конечно такому состоянию дел, но послушно засыпала, как и велено было.

А сама и подумала - странно, вместо того, чтобы ценить, что человек знается на травах, его еще и обвинят в колдовстве. Чушь собачья, только ленивые люди способны обвинить другого, если ему дано познать больше.
Да и примеров таких назвать целую кучу, они и Вам известны, не сомневаюсь даже в этом.
Действительно, странное отношение. Жаль, что люди часто бывают злыми. Готовы на всё, если припечёт. А если им не надо, могут придумать всё, что угодно. Чуть ли не обвинить в колдовстве. Просто средневековье какое-то.
Да, именно на это и похоже, на эпоху средневековья. Мама моя болела с детских лет, перенесла голодовку, потеряла мужика, отец погиб, пожили только 7 лет вместе, детей только и успели трое нажить, осталась сама. Ее всю жизнь, сколько я знаю, болит желудок. Обратилась в больницу, так ей вместо препарата, чтобы понизить кислотность, дали совсем другой. Так она, полечившись, чуть БОгу душу не отдала. А детей подымать надо было. Вот и пришлось самой лечиться, травы сушить да науку эту учить.
Многие соседи еще насмехались над ней, что худая больно была, тонко прядет, мол. Так их давным давно вместе с килограммами жира нету на свете, а она, слава Богу, научилась себя поддерживать.

Есть такие, что приходят за помощью, а есть и злые, не понимают, все жизнь из жиру бесились. Но, Бог им судья, все под Его присмотром находится и всему свое время на этой земле.
Мама ваша молодец, не каждая женщина способна справиться с бедой в одиночку. Честь и хвала таким женщинам.
Очень благодарна Вам за теплые слова. Мне и брат сказал, что у нас самая лучшая мама, ни у кого такой нет. Просто пришлось пережить очень много, свалилось на голову, а куда денешься, выживать нужно было. НО это еще не все. Каждый день ходила на трудодни, за палочку заработанную, а денег ведь никто и не платил, зато пенсию заработала - минимальную. Впрочем, как и все простые люди.
Да, пенсия - это наша общая беда. Люди всю жизнь работали, а получают копейки. Обидно.
Последнее повышение, так вообще какое-то сумасбродство. Например стаж 47 лет, повысили на 300, стаж 50 лет на 2000. Видимо им нужно, чтобы люди поубивали друг друга от злости
Да, совершенно непонятно. По каким критериям они добавляли. Я ничего не смогла внятного найти в интернете. Разделили людей непонятно по каким категориям, только злость посеяли и недоверие.
Я в основном пью активированный уголь для очистки кишечника, поешь не то или попьёшь. О таком свойстве угля не знала.
Можно сказать с уверенностью, что средство это универсальное. Для очистки организма его нужно пить утром, натощак, с расчета одна таблетка на килограмм веса. Через пол часа можно кушать. Но ни в коем случае уголь нельзя принимать сразу после еды, он ведь собирает в себя все, не только токсические вещества, но и полезное в том числе.