Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Лечим простуду небулайзером

Достоинства:

Универсальный,лёгкий и простой в использовании. Помогает быстро справиться с болезнями,не нанося вред организму.

Вот уж не думала, что придётся пользоваться небулайзером. Вообще, покупали его для того, чтобы лечить деток, а тут после перенесённой острой простуды, поле которой я никак не могла отойти, врач выписал ингаляции с вентолином, а их, как вы знаете, проводят небулайзером.

Мне предложили ездить каждый день в больницу для лечения ингаляциями, но я не согласилась, так как во-первых далеко, а во-вторых у нас небулайзер дома свой.

Небулайзер - ингалятор компрессорный Mikroneb, произведён в Италии. Оснащён двумя распылителями-маленьким и побольше, для взрослых и детей.

В ингалятор заправляют разную жидкость, от отваров на травках, венталина, декасана, до минеральной водой Боржоми. Лечат им и насморк и горло, а основное лечение-это лечение дыхательных путей. На сколько я понимаю верхних, так как нижние дыхательные пути просто ингаляциями не вылечишь.

Лечить небулайзером можно много всяких болезней: ОРВИ, ларингит, фарингит, бронхит, астму, пневмонию. Характерно это лечение тем, что таблеточные лекарства действуют через кровь, а вдыхаемые частицы распылённого лекарства попадают на "заболевшие" органы, из-за чего лекарства не попадают в желудок, печень и почки. А это очень большой плюс, ведь бывает и так, что лечим один орган, а калечим другие.

На фото я показала, какие комплектующие у аппарата и как им пользоваться. На одном из фото препарат Вентолин. Мне его назначили для ингаляций, два раза в день, в чистом виде. Его так же можно разводить физраствором, если использовать для ингаляции деткам.

Замечательно на бронхи действует обычная минеральная вода Боржоми. Так же её хорошо применять при сухом насморке, когда нос заложен и, как говорится "ни туда, ни сюда".

После применения небулайзера, я стала замечать, что кашель потихоньку стал проходить, а мокроты вообще не стало.

Стоит такой небулайзер в районе 950-1000 гривен. В комплекте, как я уже говорила - две насадки, сама ёмкость для жидкости, силиконовый шланг. Шнур небулайзера около метра, очень удобно подключать к любой розетке. Шнур складывается и прячется в карманчик на небулайзере.

Очень рекомендую, если у вас маленькие детки, или сами часто болеете простудными заболеваниями, стоит приобрести небулайзер. Он эффективен, удобен в использовании, лёгок, мобилен и компактен, что позволяет пользоваться им где угодно.

• Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb
  • Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb рисунок 2
  • Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb рисунок 3
  • Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb рисунок 4
  • Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb рисунок 5
  • Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb рисунок 6
  • Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb рисунок 7
  • Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb рисунок 8

Читать все отзывы о (Ингалятор (небулайзер) компрессорный mikroneb)

Очень полезный и нужный препарат. для ингаляции в домашних условиях. Надо у себя в аптеке посмотреть.
Дорогая штуковина для ингаляций. У меня на очереди другие покупки. )
Спасибо за отзыв).
należy często sprawdzać. Z przyjemnością się z Tobą
У меня с грамматикой не так хорошо. Но все понял).
I porozmawiajmy w komentarzach w języku polskim, nikt nas nie rozumie
Vem o tom.
Ale nie chce).
ну и ладно)
И не спалось Вам в час ночи)
О пропажа явилась).
А я не пропадала) Я часто захожу сюда.
Ну я в принципе за тобой не слежу. ). Ну разве что иногда).
мрр)
Кстати фантазии о летнем пляже с..... Меня тоже приятно радуют.
у ти какой? ! )
и часто радуют?
А ты думала).
поподробней в этом месте) :) :)
Тёплый вечер, полное небо звёзд, ласковое море, твои очароаательные и манящие губы)
Поправка. Очаровательные глаза и манящие губы.
Как романтично!
Ээм) :) да, он такой! ) :) :)
Мысли разные). Да и весна знаете ли). Да, кстати откуда хорошее знание польского?
дык и еnglish слегонца)
Не хилый слегонца).
нормально, покатит)
спасибо, есть модели и подешевле, но смысл тот же) подумайте, вещь нужная
Да, вещь нужная и в любое время года! Мы и летом им дышали, намного быстрее дети выздоравливают!
согласна с Вами.
Мы тоже Боржоми используем, а в последнее время вместо нее Сода-Буфер
Вам сразу и вентолин, я бронхоспазм снимаю вентолином, а у меня бронхиальная астма атопическая.
ого, прям астма, ничёсе! (
20 лет с астмой, на аллергической основе.
ой, как я Вам сочувствую
Спасибо, я уже свыклась, насморк только мучает, а так жить можно.
Дочь тоже приобрела ингалятор, дети часто простужаются, чуть ли астматический бронхит ставят. Не знаю что у неё за марка, но тоже прилично стоит.
правильно сделала, нужная вещ
А мы тоже купили, но другой фирмы, шумит, правда, но очень помогает при лечении ОРВИ.
Да, нужная штуковина в доме.
Слишком сложно, я лучше над картошкой подышу
а тут лекарством дышишь
Хорошо если кто-то из родных и близких поможет, потому что с температурой все это делать самому, кажется сложным.
при температуре и нельзя дышать небулайзером
Хорошее замечание, буду знать)
Интересный аппарат. Нужный, особенно во время простуд и инфекций.
у нас тоже небулайзер есть, только другого производителя. Теперь только он нас и спасает
Вещь и правда нужная, и ой какая актуальная, особенно сейчас, когда все больше разных вирусов появляется и травиться антибиотиками в кровь не особенно хочется. Спасибо за исчерпывающую информацию!