• Отзыв

Лечили мужа этим препаратом

Достоинства:

эффективный

Недостатки:

не отмечено

Этим препаратом лечили мужа. Наверное, это судьба, когда попадаются путевые врачи и подбирают для людей правильное лечение. Мы долго с мужем хотели детей, но не получалось. Со мной все нормально было, я у гинеколога постоянно профилактические осмотры прохожу, а мужу поставили бесплодие по результатам анализов. Когда начали выяснять причину плохой спермограммы, оказалось что у мужа варикоцеле и требуется операция.

Мужа прооперировали, операция прошла благополучно. В восстановительном периоде назначили мужу спермактин, для нормализации СГ. Муж восстановился довольно быстро, а контрольная спермограмма была намного лучше. Потом принимал ещё курс спермактина и анализы дошли до нормы. Сразу скажу, что препарат стоит не дешево, но эффект действительно есть. Позже нам удалось забеременеть, и у нас родился малыш. Так что, если кому-то ставят бесплодие, то не стоит отчаиваться и сразу идти лечиться. А мужчинам пожелаю тщательнее следить за своим здоровьем, ведь от этого зависит и здоровье будующих детей.

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)