• Отзыв

Лечил и не вылечил

Достоинства:

не обнаружено

Недостатки:

дорогой, нет эффекта

Когда я была беременна, мне прописали колоть Актовегин внутривенно, и не сказали, для чего. Уже в аптеке я ужаснулась его высокой стоимости, но хорошо, что уже получила декретные, и вместо того, чтобы накупить себе фруктов да обязательных вещей для роддома, купила этот Актовегин. Уже тогда я его невзлюбила за то, что он меня разорил.

Потом я 10 дней к 8 утра ездила в поликлинику, чтобы там мне поставили укол вместо того, чтобы нормально выспаться. Уже на первом уколе я спросила у медсестры, для чего он нужен, и получила ответ, что, якобы от гипоксии плода. Эту гипоксию мне ставили все равно и до уколов Актовегином, и после, и перед самыми родами, и родился ребенок с гипоксией, но малыш растет умненьким и здоровеньким, и я думаю, он бы и без уколов таким родился.

А Актовегин - еще и болезненный препарат, мне эти инъекции физически и морально тяжело давались.

А недавно Актовегин выписали моей маме от атеросклероза, и она тоже отходила 5 дней, эффекта не почувствовала, и 2-ую упаковку выкупать не стала, сказала врачу, что денег нет, а сама травки от атеросклероза пропила, и ей лучше стало.

Так что для нашей семьи лекарство это оказалось бьющим по карману и неэффективным. И врачам, прежде чем прописывать, нужно интересоваться, в состоянии ли пациент этот Актовегин выкупить, и поможет ли он ему наверняка.

• Антигипоксант Актовегин

Тип товара Антигипоксант
Форма выпуска таблетки раствор для инъекций
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Антигипоксант Актовегин)

Странно, что с гипоксией плода Вас не положили в стационар. Там обязаны были бесплатно лечить, неважно, помогло бы теоретически или можно было обойтись без него. Вот гады врачи.