Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Лечением довольна

Достоинства:
  • довольна результатом лечения

• цена
  • возможность поэтапной оплаты

Недостатки:

Большая благодарность Буториной Ирине Александровне, за то что сделала красивой мою улыбку.

Не так давно были серьезные проблемы с зубами, я сильно комплексовала, и старалась не показывать свои некрасивые зубки, они были редкие, еще и отягощалось все мезиальным прикусом. У меня уже есть опыт ношения пластинки, но того что хотела не получилось. Все осталось в незаконченном виде, будучи подростком, мне было стыдно ходить с пластинкой, но в двадцать семь я поняла, что лучше некоторое время походить с пластинкой, чем всю оставшуюся жизнь с кривыми и некрасивыми зубами. Доктор установила мне для лечения брекеты, керамические, их не так заметно.

Лечилась приблизительно полтора года, каждый месяц приходила на коррекцию брекетов, полученный результат стоил этого лечения. За все время лечения, никто из коллег д не заметил даже, что у меня стоят брекеты) Это приятно порадовало.

Месяц назад брекеты сняли, и я в восторге от своих зубов. Никаких промежутков нет, прикус как положено стал. Спасибо большое Ирине Александровне.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Стоматологический кабинет
Читать все отзывы о (Ortodont-msk, Москва (Россия))

Примите мои поздравления. Красивая улыбка для женщины дорогого стоит, она, мне кажется, даже может поднять самооценку.
Mimoza1957, вы абсолютно правы, еще как поднимает самооценку! ) Я теперь не жадничаю, постоянно улыбаюсь) за улыбку не стыдно теперь, и все благодаря Ирине Александровне.
Ирина Александровна помогла и нашей семье. У дочки зубки выросли не так чтобы ужасно но не в ровны ряд, а все потому что мы пропустили когда стали прорезаться коренные и верхние просто выросли вторым рядом. В общем пластинки нам не подошли, под ними испортился зуб, постоянно приходилось контролировать одела ли их дочь. К Буториной попали уже в возрасте 16 лет. Не поздно не рано, но исправление прикусе брекетами нам вышло в полтора года. Спасибо за консультации и потраченное на нас время. У дочери такая улыбка, мне как маме это бальзам на сердце.
У меня обратный прикус, когда-то в детстве пытались его исправлять при помощи ортодонтических пластинок, но смогли вывести только на прямой прикус, а потом я не захотела их носить, потому что они влияли на дикцию. Нижняя челюсть так и осталась слегка выдвинутой вперед. Решила довести дело до ума и обратилась к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне, которая поставила мне пластиковую брекет систему, с которой я проходила 1,5 года. Результат был потрясающим, прикус полностью исправился, а улыбка стала просто голливудской. Спасибо.
Мне повезло, я нашла отличного стоматолога-ортодонта Буторину Ирину Александровну, у которой с завидной регулярностью прохожу ультразвуковую чистку зубного камня и отбеливание Air-Flow. Ирина Александровна очень аккуратно проводит все манипуляции, поэтому после такой процедуры я не ощущаю никакого дискомфорта. Таких профессионалов немного, она всегда заботится о состоянии своих пациентов. Спасибо.
Хотите красивую улыбку, а еще чтобы врач был хорошим специалистом и замечательным человеком, тогда вам к ортодонту Буториной Ирине Александровне. Я восхищаюсь спокойствием и профессионализмом этого человека. У меня зубки были не сильно ровными, т. е. жить- можно было, но улыбаться во все 32- стеснялась. А все из-за того что в детстве зубы на место ровно не встали, место видать не хватило, а мама не придала значение (Но все решаемо, главное знать куда обратиться. Я по рекомендации подруги пошла к Ирине Александровне и обе посещением довольны. Ношу прозрачные капы- очень удобно их использовать и, практически, дискомфорта никакого, тем более я уже к ним привыкла. Скоро на профилактический осмотр пойду- пусть Ирина Александровна результаты своим взором специалиста оценит.
Из-за постоянной работы у меня не хватало времени уделить внимание даже своим зубам. Чтобы решить все накопившиеся во рту проблемы, я пошла уже к проверенному врачу - ортодонту Ирине Александровне Буториной. Она быстро исправила неправильный прикус, кариес и другие недуги. Все выполнено быстро и качественно.
Долго собиралась заняться исправлением прикуса, но честно говоря, брекеты мне не очень нравились. Совершенно случайно узнала, что в стоматклинике у Буториной Ирины Александровны делают это при помощи лингвальных брекетов, которые гораздо эстетичней, чем обычные. Ирина Александровна подробно объяснила мне, как будут устанавливаться эти конструкции и график посещения врача в течение года. Носила лингвальные брекеты около года, при этом их практически не было видно, я не ощущала неудобств ни во время приема пищи, ни относительно дикции. Благодаря высокому профессионализму и внимательному отношению Ирины Александровны, теперь с моим прикусом все в порядке, чему я очень рада.
Исправляла дефекты прикуса элайнерами Invisalign у врача-ортодонта Буториной Ирины Александровны. Процесс, конечно длительный, но очень комфортный и эффективный. Понравилось, что элайнеры практически не видны при ношении, за ними легко ухаживать и количество капп, которые понадобятся для этого, рассчитываются на этапе планирования. Каждые три недели меняли новые каппы и в общем лечение заняло чуть больше года. Благодаря профессионализму и внимательному отношению Ирины Александровны, у меня теперь красивая улыбка и ровный ряд зубов.
Как-то уже свыклась с тем, что передние зубы у меня не совсем ровные, а синхронно с двух сторон, как бы развернуты по оси и немного выбиваются из стройного ряда. Узнала, что можно исправить это с помощью незаметных элайнеров и обратилась к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне. После подробной консультации, сделали слепки и заказали каппы на весь курс лечения. Понравилось, что все изготавливается индивидуально для каждого пациента. Лечение продлилось чуть меньше года, но никакого дискомфорта я при этом не ощущала, дикция не страдала, да и окружающим было совершенно незаметно, что я в каппах. Сейчас у меня красивый ровный ряд зубов и правильный прикус, за что я очень благодарна Ирине Александровне.
У моей дочери были ровные и красивые молочные зубки, но когда началась смена на постоянные, оказалось, что центральный зуб вырос кривым. Понятно, что для девочки красивая улыбка - это важно. Обратились за помощью к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне и после панорамного снимка она предложила нам применить систему прозрачных трейнеров. Буквально через несколько месяцев зуб вернулся в нормальное положение. Я очень довольна тем, как выглядит теперь улыбка моей дочери и благодарна Ирине Александровне за ее заботливое отношение и умение подобрать самое эффективное лечение.