• Отзыв

Лечение зрения

Достоинства:

Улучшение зрения

Недостатки:

Дорогой

Maxi Vision

Первым наперво что это такое и о чем пойдет речь. Прежде всего я хочу сказать что это таблетки для восстановления вашего зрения причем совершенно неважно близорукость или дальнозоркость. Препарат в первую очередь состоит из натуральный компонентов природного происхождения. Максимально полезен и совершенно безвреден и между прочим значительно эффективен для применения людьми любого возраста и с любыми зрительными проблемами. Препарат рассчитан на время месяца, это необходимое условие для того чтобы ваше зрение до конца закрепилось на данном уровне и максимально приблизилось к отметке 1. После принятия препарата следует сделать небольшой перерыв около месяца или двух и при необходимости повторить курс до полного восстановления вашего зрения. В один курс входит четыре упаковки. В каждой упаковки 10 капсул. Пьется препарат за 30 мин. до еды 2 раза в день. Так как одна таблетка содержит 5 мг. препарата, то суточная доза необходимых витаминов для ваших глаз 10 мг.

Благодаря тому что ваши глаза получают необходимое количество витаминов, ваше зрение идет на поправку, мышцы которые давно были не задействованы начнут понемногу фокусироваться.

Я специально пошел купил себе тетрадку и вел свой дневник результатов восстановления своего зрения с помощью этого препарата. В общем у меня с детства близорукость и последние 7 лет я искал способы восстановления зрения, но перепробовав практически все, что только можно было я уже полностью отчаялся и остановился не зная во что верить. Я перепробовал очки тренажеры, но даже благодаря усиленным каждодневным тренировкам, всего за пол года мое зрение немного улучшилось, но через какое-то время быстро село и вернулось в исходное состояние. Пробовал различные упражнения для расслабления мышц глаза в том числе пальминг, прочитал массу книг на эту тему, но к сожалению зрение лишь немного улучшалось и возвращалось обратно в исходное.

Однако судя по моему дневнику где я ставил отметки моих достижений, за неделю я достиг потрясающих успехов, каких я бы не достиг с помощью очков тренажеров никогда. У меня близорукость (т. е. глаз видящий лишь только в близи от 30 см и ближе) и идя по улице на работу я начал замечать много мелких деталей. Лица людей на расстоянии 5 метров стали значительно четче, светочувствительность гораздо выросла, я начал в полумраке различать предметы их очертания стали намного четче. Стал лучше видеть тонкие ветки на фоне серого весеннего неба, хотя это создает хороший контраст, но раньше я этого вообще не видел.

На 12 день своего лечения мой глаз начал видеть постоянно четко на улице и не важно солнечная погода или нет. Светочувствительность значительно выросла и глаза стали гораздо меньше уставать и стали более расслабленными.

В конце моего лечения всего одним курсом я наконец-то начал наслаждаться жизнью и радоваться четкой картинке и быть более уверенным в своих глазах. Небольшой дефект остался давно атрофированные мышцы начали работать гораздо быстрее, а значит и фокусироваться значительно быстрее.

Думаю сейчас немного передохну сделаю перерыв и закажу еще одну серию этих таблеток для восстановления зрения. Для достижения максимального результата, почему потому что один глаз у меня почти все видит, а другой слишком слеповат, поэтому пока один глаз не станет видеть сто процентов, второй не начнет более эффективно восстанавливаться, поэтому мне потребуется еще один курс и думаю с этим не следует сильно затягивать.

Тип товара БАД
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (БАД MAXI Vision)

надо присмотреться к этому баду, мужу не помешает
Кстати нет никаких побочных эффектов, так как все компоненты натуральные и тщательно подобраны в пропорциях.
Любопытная информация, надо посмотреть БАД в аптеках.