• Отзыв

Лечение бронхита

Достоинства:

Удобен в применении

Когда мой ребенок начал посещать Детский сад, стал сильно болеть. И это была не просто простуда, а насморк переходящий в бронхит. Когда взрослый болеет бронхитом-это не легко, но когда ребенок-это просто не выносимо. Такой сильный кашель, что ребенок (да и мы с мужем) не может спать ни днем, ни ночью. Часто бронхит проходил вообще без температуры, но кашель-просто сводил нас с ума. После очередного бронхита (третьего за три месяца) детский педиатр посоветовал пропить три месяца "Бронхо-мунал П".

Мы его стали пить с сентября по ноябрь, первые десять дней месяца.Надежды были очень большие на данный препарат. Для моей семьи самое главное, чтоб ребенок был здоров. Ведь когда здоров ребенок и в семье все хорошо. Не надо задумываться о том, как сказать начальнику что нужно идти на больничный с ребенком каждую вторую неделю.

Но наши надежны не оправдались. После полного курса лечения "Бронхо-мунал П" мы не просто не перестали болеть, а кажется стали болеть еще чаще. Не могу сказать насколько вообще такие лекарства помогают детям в борьбе с частыми бронхитами. Больше таких лекарств ребенку давать не буду и всем не советую.

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 280 руб.
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Бронхо-мунал)

мы этим препаратом вылечили у дочери астму. Тоже часто дочь болела. Пропили курс - сталолегче. А когда пропили три месяца, астма вообще ушла с концами. В подростковом возрасте не вернулась, хоть нас и пугала этим врач-аллерголог. Младшему сыну тоже давала, надо будет в августе посторить курс к саду.
Вот и нам его назначили. Только у сына постоянно горло воспалённое. Что-то у меня тоже большие сомнения, покупать или нет это средство.