• Отзыв

Лечебный препарат

Достоинства: Фракция действительно лечит
Недостатки: Отвратительный запах

Этот уникальный препарат Фракция АСД 2 применяется в нашей семье уже очень давно. Около 10 лет назад у меня обнаружили узловой зоб, узлы быстро росли, врачи предлагали оперироваться, но одна моя знакомая, ветеринар по специальности, посоветовала мне пролечиться фракцией и даже достала мне её, хотя в то время это было трудно и стоила она достаточно дорого. Я долго не могла решиться начать курс лечения, меня смущало то, что этот препарат применяется для лечения животных, а не людей. Все же страх перед болезнью переборол и я начала принимать препарат по схеме, начиная с одной капли и доведя до 25, затем неделя перерыва и обратно с 25 капель до одной. Капала фракцию я в молоко и выпивала утром натощак, при этом зажимала нос прищепкой, так как запах у нее омерзительный.

Прошла я курс лечения и спустя 3-4 месяца сделала УЗИ, каково же было мое удивление, когда я узнала, что рост узлов прекратился. И вот прошло уже много лет, а узлы как бы замерли и меня не беспокоят. А еще я заметила, что после приема фракции, у меня прекратились боли в желудке. Мой муж тоже начал принимать этот препарат, когда у него начали одна за другой появляться липомы, одну доже пришлось удалить. Сейчас у него нет липом, они исчезли. Фракция АСД 2 действительно лечит, проверено на собственном опыте.

Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Фракция АСД 2)
я знаю что это ветеринарный препарат. Мама моя его принимала от язвы желудка. Запах у него конечно просто отвратительный. Я вообще не понимаю как при таком запахе можно принимать препарат)
Я использую фракцию 3, но плохого сказать не могу. Использовала натужно. В разряд ветеринарии его только и перевели из-за запаха и не более
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Welly 0.6
2 Monna 5.0
3 MaryLinn 5.1
Комбинезон TITAN SUPER Centurion

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями от настоящего садомазохического изделия для приседаний под названием комбинезон TITAN SUPER Centurion. Предназначен он для Читать весь отзыв >>