• Отзыв

Лечебный препарат

Достоинства: Фракция действительно лечит
Недостатки: Отвратительный запах

Этот уникальный препарат Фракция АСД 2 применяется в нашей семье уже очень давно. Около 10 лет назад у меня обнаружили узловой зоб, узлы быстро росли, врачи предлагали оперироваться, но одна моя знакомая, ветеринар по специальности, посоветовала мне пролечиться фракцией и даже достала мне её, хотя в то время это было трудно и стоила она достаточно дорого. Я долго не могла решиться начать курс лечения, меня смущало то, что этот препарат применяется для лечения животных, а не людей. Все же страх перед болезнью переборол и я начала принимать препарат по схеме, начиная с одной капли и доведя до 25, затем неделя перерыва и обратно с 25 капель до одной. Капала фракцию я в молоко и выпивала утром натощак, при этом зажимала нос прищепкой, так как запах у нее омерзительный.

Прошла я курс лечения и спустя 3-4 месяца сделала УЗИ, каково же было мое удивление, когда я узнала, что рост узлов прекратился. И вот прошло уже много лет, а узлы как бы замерли и меня не беспокоят. А еще я заметила, что после приема фракции, у меня прекратились боли в желудке. Мой муж тоже начал принимать этот препарат, когда у него начали одна за другой появляться липомы, одну доже пришлось удалить. Сейчас у него нет липом, они исчезли. Фракция АСД 2 действительно лечит, проверено на собственном опыте.

Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Фракция АСД 2)
я знаю что это ветеринарный препарат. Мама моя его принимала от язвы желудка. Запах у него конечно просто отвратительный. Я вообще не понимаю как при таком запахе можно принимать препарат)
Я использую фракцию 3, но плохого сказать не могу. Использовала натужно. В разряд ветеринарии его только и перевели из-за запаха и не более
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 lilya01 50.0
2 iriivovolova 43.2
3 Viktorija 42.3
Лавровый лист Мрия Сухой

Лавровый лист я думаю нужен каждой хозяюшке. Лично я не могу просто без него прожить, бросаю его практически во все что угодно. Вот действительно, какой супчик или борщ у нас получится без лаврушки то Читать весь отзыв >>