Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Лоторея

Достоинства:

простота

Недостатки:

низкий коэффициент

Я, как и все жители нашей независимой Украины, тоже пробовал и не раз стать стать обладателем счастливого лотерейного билета и в принципе получалось то на три гривни то на пятнадцать. Главное как говориться не победа а участие! Хотя с какой стороны посмотреть? !

Мое мнение что данная лотерея - это своего рода фарт!? !? !? ! Ведь многие старики сидят дома перед своими телевизорами и держат в руке как они думают, заветный билет. Вот только счастье ко всем в этом случает не приходит!

Что ж остается наверное только порадоваться за всех тех людей кому удача улыбается в этой жизни! Хотя есть у самого два примера из личного опыта. Один мой приятель умудрился выиграть 2-а миллиона, а второй квартиру в Киеве. Сам сначала не верил, но это так.

Вот те и на! Надо просто идти к своей мечте! Не смотря на других, ставить себе цель (мечту) и идти в перед. И пусть говорят что хотят, главное что вы верите и идете на встречу своему заветному счастливому билету. Вот и все! Кто не рискует - тот не катается на ланжровере. )

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

А как мне хотелось что то выиграть! Но только зря на билеты тратилась.
Все будет. Периодически не целенаправленно покупай билеты любые и рано или позно все получится. Есть на этот счет анекдот про еврея.
Еврей всю жизнь прожил и всю жизнь у бога просил выиграть в лотерею. И вот еврей попал на небеса и говорит богу! - Что же ты Бог не дал мне выиграть хоть раз в лотерею! На что Бог говорит - а ты хоть раз билет купил!
А какая стоимость именно такого лотерейного билета? )