Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

"Ласковая" стирка

Достоинства:
  • Приятный аромат

• мягкость и эластичность вещей
  • экономный расход

Недостатки:

Я никогда не задумывалась о том, что вещи после стирки могут быть мягче. Стирала только порошком. Причем, не важно, постельное это белье, шелковая сорочка или шерстяной свитер. И, наверное, так бы и продолжала стирать, не обращая внимания на рекламы, которые говорят, что существует ополаскиватель для белья, делающий вещи нежнее шелка. Точнее, внимание-то я на рекламу обращала, а верить-не верила. И зря. Но, как говорят, век живи - век учись.

Однажды мама у меня спросила: "А чем ты свитер стираешь? ". Ну я и ответила, что порошком N-ой марки. Мама удивилась:"И все? ". Тут я поняла, что что-то делаю не так...

И тут она мне рассказала, что существует такая чудесная вещь, как "Ласка" для шерсти и деликатных тканей. Что, благодаря этому средству вещи долго выглядят, как новые, не вытягиваются и дольше служат. Я решила попробовать.

Разницу я почувствовала после первой стирки. Сказать, что разница колоссальна - не сказать ничего. Мои свитера такими мягкими не были давно. Они к телу стали приятнее, и внешне выглядели привлекательнее. Более того, имели приятный аромат и были пушистыми, будто их только связали.

Я перешла на вышеупомянутое средство и пользуюсь им не один год.

Средство фасовано объемом в 1 литр. Имеет мерный колпачок. Но по опыту скажу, что достаточно лить меньшее количество средства, чем указано в рекомендациях. В противном случае, запах у белья будет чересчур сильным. Видимо, средство настолько хорошо пенится, что стиральная машина не может выполоскать его полностью.

В целом, средство удобно в применении. Я заливаю его вместе с порошком в начале стирки. И экономично.

Охарактеризовать я данный продукт могу словами "ласковая стирка для нежных вещей". В этом и есть плюс.

• Жидкое средство для стирки Henkel Ласка шерсть и шелк
  • Жидкое средство для стирки Henkel Ласка шерсть и шелк рисунок 2

Читать все отзывы о (Жидкое средство для стирки Henkel Ласка шерсть и шелк)

Давно что-то я не брала ополаскивателей для белья. Вещи от них становятся мягче это точно.
Периодически использую такую "Ласку". И ещё другие её виды.
Не видела что то в продаже...
я только детскими порошками стираю.
Пробовали Ласку магия черного, разницу не ощутили. Значит Шерсть и шелк более действенная вещь)