Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ландыш и яблоко

Достоинства:

Хороший

Недостатки:

Гели для душа, которые я покупаю в каталоге AVON Senses зачастую хорошие. Понятное дело, что каждый может выбирать на свой вкус данные средства, поскольку: кому нравятся увлажняющие косметические продукты, кому крем-гели, а кому питательные гигиенические средства и прочее. В данном обзоре, я бы хотела, чтобы речь пошла о крем геле для душа Avon Senses "Небесная гармония". Пожалуй, много расписывать не стану и дифирамбы петь тоже не хочется, опишу только свои впечатления)

- в первую очередь, хотела бы отметить, что плюс ему в том, что данное ухаживающее средство является крем-гелем.

Оно не пересушивает кожу, приятный цветочный запах. Аромат ландыша с добавлением яблочных ноток. Я все же я ожидала больше букет ландышей в полной красе, жалко, не случилось. Запах не навязчивый и это не плохо. Отлично пенится и превосходно смывается - не обязательно после душа использовать лосьон для тела. Экономично расходуется. Покупать в принципе стоит, как только появляется такая возможность я его приобретаю. Почему бы и нет.

• Крем-гель AVON Senses "Небесная гармония"
  • Крем-гель AVON Senses "Небесная гармония" рисунок 2
  • Крем-гель AVON Senses "Небесная гармония" рисунок 3

Тип косметики Крем-гель
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Крем-гель AVON Senses "Небесная гармония")

Привет:) Рада встрече:)
Привет! Давно не заходила)
Знаю, потому что я почти каждый день захожу.
Блин! то другие варианты заработка изучала, то времени не было, то просто лень)
Другие варианты заработка в интернете?
все по разному)
Не совсем могу представить аромат ландыша и яблока, где ландыш не на первом месте.
Вот в этом и небольшая бедулька
Прекрасный гель для душа, теперь только им и пользуюсь.
Да, не плохой.
Меня тоже удивило сочетание.
Оригинальное, но не плохое, хотя неоднозначное!