Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Lamborghini

Достоинства:
  • Маневренность

• красивый
  • многофункциональный

Недостатки:

Дорого

Привет, мои дорогие читатели. Спасибо, что посетили мою страничку и читаете отзыв. Как вы уже наверное заметили ранее у многие отзывы связаны с ребенком и этот не исключение. Хочу рассказать про наш трехколесный велосипед Lamborghini L4 NEW 2017.

Дочка у меня непоседа и в коляске сидеть отказывалась, но мне нужно было как-то ходить в магазин да и вообще не только около дома гулять, а без детского транспорта это не удобно, поэтому посоветовавшись с мужем приняли решение купить велосипед с ручкой для родителей.

Начала поиски в интернете, читала кучу отзывов о разных моделях, качестве и т. д. Мой выбор пал на Lamborghini. По моим запросам он полностью всему соответствует. А именно: важно, чтобы ребенок не вылез из него, это ремни безопасности, здесь они трехточечные, этого вполне достаточно. Ребенку должно быть комфортно - сиденье большое и мягкое, для деток которые не достают еще до педалей или спец. Подставок под ножки имеется съемная подставка для ног, там ножки лежат, а не висят, плюс спинка откидывается назад, если малыш уснул в пути, также сиденье можно повернуть лицом к себе, что тоже очень удобно, малыш будет лицом к вам и вы можете общаться с ним во время вашего пути куда-либо. Капюшон большой, есть окно, для того, чтобы родителям было видно ребёнка. Колеса накачиваются. управлять велосипедом очень легко, маневренный, с легкостью можно везти одной рукой. родительскую ручку можно сделать выше или ниже в зависимости от вашего роста, имеется подстаканник и корзина для покупок, но у нас там обычно лежали игрушки, т. к. она не большого размера. Велосипедом я полностью довольна, единственное дорогое это удовольствие и боялась, что дочка не будет сидеть и в нем, но дочка любит ездить на нем, так что все мои страхи о пустой трате денег позади. Да и еще велосипед очень круто выглядит, яркий и прохожие очень часто на нас обращают внимание.

Плюс дочка подрастет и будет уже самостоятельно на нем кататься.

надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой со своими друзьями.

• Велосипед Lamborghini L4 NEW2017

Тип товара Велосипед
Бренд Lamborghini
Читать все отзывы о (Велосипед Lamborghini L4 NEW2017)

Какой роскошный велосипед. Но цена, конечно, не маленькая.
Ну, если в коляске не сидит, тогда велосипед - выход. А так реально пустая трата денег, коляска удобнее и в дождь и в снег закрыл ребенка и все, да и поспать можно с комфортом, и корзина для покупок есть.
Да, но мы выбрали максимально комфортный велосипед, дочка пару раз засыпала, я опускала спинку и все хорошо, ей было удобно, а на зиму у нас санки-коляска.