Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Лакомство сладкоежки

Достоинства:
  • Отсутствует срок годности

• Обладает целебными свойствами
  • Необычайный вкус знакомый с детства

Недостатки:
  • Нет

• быть не может

"Всем приветик. Наверное, каждый из нас в детстве хоть раз пробовал мёд. После первой ложки сразу стало понятно, что такое мёд. Это чудное и самое вкусное лакомство от природы, его полюбил каждый. Что ж начнём.

Мёд обладает большим количество полезных веществ, что говорит о его полезности. И также об укреплении здоровья. Кушайте чаще.

У данного продукта отсутствует срок годности. Покупая мёд мы всегда остаёмся в большем плюсе, чем наш продавец, из-за вкуса и не ограниченной эксплуатации.

После очередной простуды явно не найдётся средства лучше, чем родной мёд. Быстро лечит любое горло.

Мёд бывает самых разных видов:Подсолнечный, цветочный и т д. Всё зависит от цветка с которого пчёлы собирают пыльцу. (Поэтому обычно на пасиках рядом засеивают поле с определённым видом цветков) Я сегодня расскажу о подсолнечном мёде, а также о том, как определить настоящий ли продукт или нет. )

Наверное, как вы уже догадались с какого цветка собирается этот мёд. Хочу отметить то, что подсолнечный мёд самый полезных из других видов, поскольку обладает самым большим количество глюкозы (в 1,5 раза больше, чем у других), питательных веществ и витаминов. Глюкоза не переваривается в желудке, она моментально всасывается в кровь и транспортируется по всему организму. Ну польза очевидна, укрепляется стенки сердечных сосудов, вены и т д.

Употребление улучшает работу главных органов, таких к примеру как печень, почки, сердце. Выводит токсины из организма, лечи отёки, способствует улучшенному кровообращению.

Подсолнечный мёд быстро кристаллизуется, из-за этого спрос на рынке в России на него не так высок, мол многие думают, что это признак не качественного товара (глупцы). А быстро потому что, содержится большое содержание глюкозы (можно увидеть белый осадок на верху баночки).

И так как отличить качественный от подделки?

1) Положите сахар на язык и после того как он растворится попробуйте мёд. Что быстрее растворяется? Конечно же мёд, при при настоящем продукте у вас будет быстро растворятся кристаллики мёда.

2) Срок годности. Мёд со временем кристаллизуется, так что нельзя купить настоящий жидкий мёд зимой. Наверняка он разогрет на водяных банях (мёд при разогреве теряет свои свойства) не сколько раз. Мёд можно растопить при комнатной температуре и то придётся очень долго ждать, а у продавцов в лавках он стоит по несколько месяцев и не кристаллизуется хмм... странно..

3) Многие раньше подливали на половину банки начинки от карамели так что будьте внимательны вверху мёд может быть настоящий, а на середине вкус конфетки. Как проверить? Перемешать и попробовать, если продавец не разрешает, уходит от вопроса, шлите лесом, делайте соответствующие выводы.

Я занимаюсь продажей настоящего мёда, так что все кто живут в Оренбурге могут купить. Доставка по городу бесплатная. Связываться через лс.

Название хобби Пчеловодство
Читать все отзывы о (Подсолнечный мед)

С каждым годом все сложней купить настоящий мед.
нужно попробовать
есть мед, покупаем каждый год у знакомого пасечника сразу несколько 3х литровых банок.
Подсолнечного мёда не пробовала. на Кубани и вообще в южных областях сплошные поля подсолнечника, с таких полей можно мёду много собрать.
Мёд очень люблю. Теперь специально поинтересуюсь мёдом с подсолнухов. )
Вообще, много видов мёда уже удалось попробовать. Даже зеленоватый на цвет был мёд. )