Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Лакомство для малявки

Достоинства:
  • Качество

• Натуральный состав

Недостатки:

Не обнаружено

Недавно я рассказывала о сухом корме для котят, которым мы кормим нашего Маркиза, в этот раз хочу рассказать о влажном корме для котят с курицей.

Для меня, как и для многих хозяев, такой корм является скорее лакомством, чем основным питанием (все же сухой корм, по моему мнению, больше подходит, к том же в течении дня, находясь в чашке, не портиться, а кошке важно питаться понемногу и часто) кормим мы им 1 раз в день, соблюдая перерыв между ним и сухим кормом.

Хотя изначально мы использовали эти паучи в качестве первого прикорма (параллельно с размоченными гранулами основного питания), причем сначала Маркиз слизывал весь соус, затем только начинал жевать кусочки, поэтому, если ваш малыш только учиться жевать смело предлагайте ему такую еду.

Сами паучи продаются в порционных пакетиках по 85 грамм, но, так как нашему коту этого предостаточно мы обычно его делим на 2 приема пищи, и до следующего кормления в упаковке храним в холодильнике.

В составе мягкого корма только натуральные, знакомые компоненты.

Сами кусочки достаточно плотные, но при этом нежной консистенции с густым соусом, содержим все необходимые микроэлементы и витамины, так же мне нравиться что в составе есть омега 3 и 6 кислоты, которые очень важны для красивой шерсти и здоровья малыша.

Такой корм мы берем обычно большой упаковкой по 3-5 штук, тогда получается дешевле.

• Влажный корм для котят Science Plan Kitten Healthy Development Chicken Hill's
  • Влажный корм для котят Science Plan Kitten Healthy Development Chicken Hill's рисунок 2

Бренд Hill's
Читать все отзывы о (Влажный корм для котят Science Plan Kitten Healthy Development Chicken Hill's)

Мы сухим кормом опасаемся кормить, не умеет наш котей воду пить.
Может умеет, просто не заметно) У кошек свой подход к этому ритуалу, кому-то чашку, кому-то фонтанчик, у кого-то на окне таз стоит) в общем каждому животному своя поилка)
наш ванну облизывает:) но сколько там той воды в пустой ванне.
Можно попробовать оставлять немного воды)
Он боится если вода в ванной есть.
Выглядит аппетитно. надо предложить своему котику, может понравится.