Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Плохой лак

Достоинства:

ни каких не вижу

Недостатки:

множество

Хочу с вами поделиться впечатлениями о лаке для ногтей "Эксперт цвета" от AVON. Этих лаков еще не было в каталоге, а на страничке координатора в интернете они уже были. Мне так понравились два цвета, что я решила их заказать себе. Заказала я цвета "Вечернее пламя" (красный с блеском), "Космическое путешествие" (синий с блеском). Какие же они красивые на картинке, не передать словами. Яркие, блестящие, цвет просто очаровательный.

Когда я получила посылку и достала эти лаки, я глаза не могла отвести, так мне понравились эти мною выбранные лаки. Но когда я решила их испробовать на ногтях, я была в полном разочаровании! ! ! С первого раза накрасить нормально не возможно, что бы был вид на ногтях, нужно накрасить слоев десять наверно, если не больше. В итоге я эти лаки по раздаривала родственникам. И кто у меня пытался их заказать, я им приводила свой пример в использовании этих лаков, и люди сразу передумывали услышав такие нюансы.

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей AVON "Эксперт цвета")

Согласна с вами, я тоже имела горький опыт приобретения этих лаков для ногтей, просто какой то кошма, кисточка ужасная, лак плохо ложиться и к тому же нужно три слоя наложить, чтобы был какой то эффект. После нанесения не прошло и одного дня, один раз помыла посуду, половина ногтей облезло, просто жалкое зрелище. Обидно за компанию, что производит такую плохую продукцию, несмотря на свой авторитет на рынке косметики.