• Отзыв

La Redoute - мода из Франции

Достоинства:

красивые платья на моделях на сайте

Недостатки:

неприятные сюрпризы при получении

La Redoute - мода из Франции - этот слоган прямо таки заманил меня на интернет-магазин одежды. Я долго не могла определиться с выбором, но в итоге выбрала прекрасное офисное платье. Цены на сайте довольно выше, чем у Бонприкс и Вирдберриес. "Но это же Франция", - подумала я и решила раскошелиться на сие платье. Ждала я с нетерпением больше трех недель. Прямо таки истомилась в ожидании. Посылку привез курьер и расплатившись я решила взглянуть на платье своей мечты) Но то, что я увидела, повергло в шок.

Вместо моего черно-коричневого платья лежала огромная тряпка, цвета болотной жижи с разными цветными вкраплениями. Решила я его примерить. Платье оказалось на 2 размера больше и непонятного фасона. Естественно, настроение мое было жутко испорчено. Возврат я делать не стала. Просто не хотелось тратить свои нервы на отправку с Почты России. В итоге отдала маме, но папа ей не разрешает его даже дома одевать, говорит, что похожа на старушку за 80 лет в нем) Так что больше на этом сайте я не бывала и остальным не советую такую моду из Франции!

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

arizona_w, здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я представитель компании La Rеdoute. От лица компании хочу принести Вам извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию! Если Вам пришел товар ненадлежащего качества или вида, Вы всегда можете оформить возврат или же обменять товар. Как это сделать Вы можете ознакомиться на нашем сайте www. laredoute.ru в соответствующем разделе http://www. laredoute.ru/help/refunds. aspx, либо в соответствующей теме нашей группы вконтакте https://vk.com/topic-8627425_24895110. Нам очень важно мнение клиентов, мы учтем Ваш комментарий и передадим информацию в службу контроля качества с целью принятия соответствующих мер по улучшению качества нашей продукции! Чтобы мы смогли выяснить причины и решить данную проблему, убедительно просим Вас продублировать данный отзыв с указанием номера клиента на наш электронный адрес info@laredoute.ru. Еще раз приносим Вам свои искренние извинения! С уважением, La Redoute