Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Кусочек Рая

Достоинства:
  • Большая красивая территория

• продуманный интересный ландшафтный дизайн
  • семь бассейнов
  • отличные номера
  • свой пляж
  • хорошая разнообразная кухня
  • лучшая анимация среди отелей

Недостатки:
  • Для меня эта мясо козлятины и баранины,но муж ел с восторгом

• Я же не приемлю это мясо чувствую в нём привкус поэтому отдавала предпочтение курице и рыбе, вариаций готовки и блюд из них было предостаточно

Это была наша первая поездка за границу, в теплую страну, в отель такого масштаба.

Что сказать нам крупно повезло сразу в первый раз попасть в можно сказать лучший отель Турции, спасибо нашей турфирме.

И так обо всём по порядку.

1) Территория отеля громадная, красивая, каждый кусочек так и просится на фото, действительно парк.

2) Номера уютные с современной мебелью, сейф мини бар наполнялся каждый день, вода соки фрукты, хотя этого всего было достаточно и в ресторанах отеля.

3) Своя территория пляжа, удобные лежаки с мягкими матрасами, байдарки катамараны, всем этим можно воспользоваться абсолютно бесплатно просто по желанию!

4) Кухня 7 ресторанов а ля карт, разных кухонь, (рыбный, суши, турецкий, пицца и тд. ) где Вас обслуживают по высшему уровню и показывают в чём же особенность именно этого ресторана и этой кухни. А какая подача блюд, просто шедевры от шеф поваров!

Очень много вкусной еды, ходи целый день из ресторана в ресторан, и даже ночью открывается ресторан ночной супчик, это не считая общего ресторана множества баров где для нас было ультра всё включено, любые алкогольные и безалкогольные напитки, в общем всё, что душа пожелает.

Рай для тех кто любит вкусно поесть, и ужас для тех кто следит за своей фигурой.

Но спасибо девчонкам тренерам аниматорам, за безжалостную борьбу с нашими лишними килограммами после такого изобилия еды!

5) И так фитнес на любой вкус.

Утром гимнастика, помогает проснутся потянуть все мышцы.

После завтрака водные процедуры аква аэробика как раз скинуть лишнее.

Веселые командные игры у бассейн, позитивная атмосфера.

Восточные танцы после обеда.

Дартс бильярд, стрельба из лука.

Вечерние игры и красивейшие шоу постановки.

В общем скучать точно было некогда.

Вся команда аниматоров профессионалы танцоры спортсмены.

Да чуть не забыла тренажерный зал, для тех кто предпочитает данный вид занятий спортом.

В общем одни плюсы минусов нет полное наслаждение, релакс кусочек рая на земле и пусть весь мир подождёт пока Вы отдохнёте в раю!

• Отель Limak Limra 5*, Кемер
  • Отель Limak Limra 5*, Кемер рисунок 2

Тип Отель
Страна Турция
Город Кемер
Количество звезд 5*
Услуги Бар Бассейн Ресторан Кондиционер Служба консьержей Конференц-залы Химчистка Завтрак "Шведская линия" Интернет Бизнес центр Трансфер Обмен валют Бронирование авиа- и ж/д билетов Фитнес СПА Паркинг Салон красоты
Читать все отзывы о (Отель Limak Limra 5*, Кемер)

Выглядит внушительно этот отель. Надеюсь мне там понравится отдохнуть. )
Кемер очень красивое место.
А какие красивые пляжи в Кемере. Пройдёшся вдоль берега - получаешь удовольствие не только от моря, но и от пляжей. какие красивые кусты, высокие пальмы. Я один раз была в Кемере, а впечалил он меня на всю жизнь. Хочется, конечно, ещё раз съездить. А хотелось бы, чтобы и наши пляжи и отели стали такими же красивыми, удобными и доступными.
отель огромный. Фитнесом занимались прямо на сцене, прикольно.
Вот бы там побывать и увидеть это в живую.
Я была в Кемере несколько раз, есть что вспомнить.
Я вот не была, хоть почитала....
Мне нравится эта гряда гор вдоль побережья.
Как здорово, столько впечатлений! Когда ничего не мешает отдыху и вызывает только восторг - это замечательно) И прочтя отзыв, хочется посетить этот отель скорее)
С сестрой тоже в пятерку, когда ездили, ели, как кони, все вкусно, всего хочется. Мне то ничего, я все такая же, а она поправилась значительно. И тренажерка не помогала) Приехал домой колобок после двух недель отдыха)