Рейтинг: Разное

• Отзыв

Курс невероятно полезен

Достоинства:
  • Система поддержки от круга подруг

• техническая поддержка всегда была быстрой
  • интерфейс суперский

Недостатки:

Не заметила

О блоге Милы Левчук я узнала за 3 месяца до того, как записалась на курс. Мне его посоветовала подруга и я до сих пор благодарна ей за то, что послушала её совет! Я влюбилась в тексты Милы. И сразу поняла - это то, что мне нужно! Мне нравились примеры, которые она приводила и юмор. Но больше всего - советы! Они так нужны были мне тогда! Я словно постоянно искала ответы на те вопросы, которые она раскрывает в своих статьях.

У меня не была очень сложной жизненной ситуации, но как строить отношения я совсем не знала. Я в отношениях 1,5 года, но мне всегда не хватало подарков, цветов, внимания от моего молодого человека...

И я решилась на курс.

В ходе курса я поняла, что у меня были проблемы с самооценкой. Я себя не любила и боялась попросить что-то от своего молодого человека.

Благодаря курсу Милы я смогла взглянуть на свои отношения с собой и парнем под другим углом.

Я поняла причины того, что со мной происходило.

Так же колоссальной поддержкой для меня стал круг подруг!

После того, как я прошла обучение, я начала прорабатывать отношения с самой, заботиться о себе, а с парнем в отношениях у нас начался конфетно-букетный период. И я почувствовала такую заботу от него, такую поддержку, которую не испытывала раньше!

Девочки, решайтесь на курс! Ведь ваша жизнь не изменится, пока не изменитесь вы.

Читать все отзывы о (Курс Милы Левчук: "Как стать девушкой плюс")

Любопытный курс, даже не слышала о нем.
Интересно было. Ы посмотреть один сеанс