Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Купить чай

Достоинства:

Вкус детства

Недостатки:

Цена

Я очень давно мечтал об английском чае. Просто в детстве, когда мой дедуля был жив, бабуля мне делала чай листовой с мятой. И знаете, мне он очень понравился. А с тех пор, как открыли гипермаркет "Победа" у меня были мысли взять этот чай. Сейчас о нем поговорим. Этот чай для меня просто сказка. Не в плохом смысле, а в хорошем. Этот чай хоть и без ярлычков, но очень насыщенный. И вкус мне напоминает детство. А упаковка разве не красивая? Понятно, что многие скажут, что красота ничего не решает. Но для меня когда красивая упаковка и качество, приятнее брать, чем не красивую упаковку. Ещё чай хоть и индийский, но изготовлен по английской технологии. А английский такой народ, что любит все красивое. Что касается цены, этот чай недешевое удовольствие. Но один раз стоит попробовать. Тем более, что хотя бы в Новый Год каждый может попробовать то, что он хочет. Так что не экономьте деньги на качественных продуктах. Кто-то скажет, дорогая цена ничего не значит. Может где-то и так, но в большинстве случае решает хотя бы потому, что производителям за большие деньги обманывать ни к чему. Так что и чай тоже хороший дорогой. Я не говорю что нужно пить травы, но пить качественный чай самому приятнее. Так что всем желаю приятного чаепития!

Тип Чай черный
Бренд London pride
Читать все отзывы о (Чай черный London pride В пакетиках)

Пишите, пожалуйста, разбивая на абзацы, так легче читать.
Я люблю и травы, которые сама же собираю, и обычный чай, только без ароматизаторов)
Постараюсь, просто я в интернете скачал такой текст, он подобный этому.
вкусный чай приятно пить.
Спасибо!