Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Купила и не сожалею

Достоинства:
  • Разнообразие вкусов

• не высокая цена

Недостатки:

Ароматизаторы

Я люблю чтобы у меня были не большие запасы продуктов и продуктов разных. Начиная от овощей и фруктов, и заканчивая крупами. Но чай и кофе расходится не так быстро, как крупы и подсолнечное масло, потому впрок обычно ни чай, ни кофе не покупаю. Но будучи на оптовом рынке (на продовольственном) купила Ассорти вкусов чая известной торговой марки Alokozay. Коробочка такая яркая, так взгляд и притягивает. Да еще и указано что упакован чай премиум класса. Цена на этот чайный набор был не высокая, менее тридцати гривен. Купила и ни разу не было сожаления о покупке. Да, я не стесняюсь говорить о том, что езжу на оптовый рынок и делаю там покупки. Это не означает что там продают плохой товар, с ушедшим сроком годности. Товар качественный и фото тому подтверждение.

В коробке яркие и по весеннему радостные (ассоциации именно весенние) пакетики с разным чаем. Пакетики герметично закрыты, но при вскрытии упаковки пахнет каким травяным чаем. Но вскрыв пакетик уже идет другой запах, именно такой, как заявлен на пакетике.

Не могу сказать что чай хороший и весь мне понравился. Нет, "кривить душой" не буду, пила и получше и без ароматизаторов, и на порядок вкуснее. Но и плохим его назвать не могу. Обычный чай, ароматизатор дает только запах, на вкусе особо не отражается. Только с ароматизатором мяты и корицы чай имеет привкус мяты и корицы, в остальных ни какого привкуса я не услышала.

Ассорти вкусов чая Alokozay рекомендовать буду. Все ж какое то разнообразие не помешает. Членам моей семьи понравился разный чай, каждый выбрал "свой" напиток.

• Чай в пакетиках Alokozay Ассорти вкусов чая
  • Чай в пакетиках Alokozay Ассорти вкусов чая рисунок 2

Читать все отзывы о (Чай в пакетиках Alokozay Ассорти вкусов чая)

Такой чай еще не пробовала, надо будет глянуть в магазинах.
Гляньте, чай не плохой.
У кого есть возможность, почти все ездят на оптовые рынки, там товар бывает даже лучше, чем в магазинах и дешевле, и не обязательно покупать большую партию, обычные закупки, сколько надо, столько и продадут, да и товар свежее, партии там маленькие, разбирают все быстро. Полностью с Вами солидарна.
Не обращала внимания на такой чай. Да. точно на оптовых базах продают хорошие товары. но там и народу бывает много, и у меня нет машины, мы не ездим. Знакомые и родственники постоянно отовариваются на оптушкам, и очень довольны.
Когда муж занят мы с дочкой на маршрутке туда ездим, хотя на машине, конечно, приятней. Народу много, но экономия "душу греет".
Да, это точно, пустячок, а приятно.
Да не пустячок, разница в цене на сыо составляет примерно 100 гривен на килограмме, это без малого 4 доллара. И то только сыр, а покупаем же много продуктов...
Ну да, тогда существенная прибавка к семейному бюджету.
Многие пенсионеры там покупки делают.
А мне в первую очередь нужно, чтобы чай был чисто чёрным без добавок. Потом, конечно, чтобы ещё и вкусным при этом.
А мне под настроение хочется то черного, то травяного, то фруктового. Потому такого плана чай порой покупаю. Особенно если есть возможность отправиться "в теплые края", то там покупки делаю.
Да, у меня жена тоже так поступает. Но чёрный в доме обязательно держит - в основном для меня, хотя порой тоже балуется :-)
У нас и черный, и зеленый в обязательном порядке должен быть.
Очень добно, столько вкусов и все в одной коробке.
Тем более по такой не высокой цене.
Значит вдвойне приятно)
Интересно попробовать разные вкусы.
И выбрать то, что нравится.
Точно!