Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Купила эту красоту, используя фишки, в Дикси

Достоинства:
  • изящные

• тонкие

Недостатки:

Кто из нас не покупал различные товары, используя фишки, которые выдают сейчас практически во всех магазинах. И вот, совершая покупки в своем самом любимом и удобном из-за местоположения магазине Дикси, я купила несколько наборов бокалов, в том числе и для красного вина Schott Zwiesel серии Cru Classic.

Из всех наборов бокалов именно этот - мой самый любимый. Бокалы настолько изящны, что использовать их - одно удовольствие. Бокалы выполнены из очень тонкого стекла и имеют тонюсенькие ножки. Мне порой кажется, что если наполнить их вином, то ножки переломятся пополам. Но уверяю вас, сколько раз мы их использовали, они до сих пор целы.

Конечно, этих бокалов всего два, поэтому я их достаю только тогда, когда мы с мужем вдвоем что-то отмечаем. Для многочисленных застолий у меня, конечно, другие бокалы.

И именно тот факт, что я достаю их по особым случаям, делает их использование еще более приятным праздником.

Вместимость бокала достаточно большая - почти 0,5 литра, поэтому перед употреблением вина можно рассмотреть его на просвет со всех сторон. Тому же способствует и тонкое стекло.

Страшно мыть - очень тонкие и хрупкие, поэтому их мытье - это отдельная история. Но, несмотря ни на что, я в восторге от этой красоты. И даже когда мы покупаем белое вино, я достаю свои любимые бокалы. Скажете - не по этикету? Зато по душе.

• Бокалы Schott Zwiesel для красного вина Cru Classic
  • Бокалы Schott Zwiesel для красного вина Cru Classic рисунок 2
  • Бокалы Schott Zwiesel для красного вина Cru Classic рисунок 3
  • Бокалы Schott Zwiesel для красного вина Cru Classic рисунок 4

Тип Бокалы
Бренд Schott Zwiesel
Читать все отзывы о (Бокалы Schott Zwiesel для красного вина Cru Classic)

Красиво смотрится набор
Красивые бокалы.
Красивенные бокалы, приятно смаковать из них вино... И:) красивый маникюр:)
У меня есть такого плана бокалы. Я/ прям побаиваюсь их доставать из коробки. После мытья получается минус один бокал, именно по ножке разлом.
Под винчик здорово!
очень красивые бокалы! я прям загорелась поискать подобные в магазинах