Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Купание малыша

Достоинства:
  • Укрепление мышц

• удобно

Недостатки:

Не совсем удобно одевать

Привет всем моим читателям. Спасибо, что заглянули ко мне на страничку. Расскажу про круг на шею для плавания.

Сейчас у молодых мамочек это очень актуальный вопрос, нужен ли он и удобно ли малышу. Скажу так. Круг нужен для крепления мышц, малышу в нем комфортно, не давит, не жмет, ребенок раскован в своих движениях, плавает и чувствует себя счастливым. Круг сейчас рекомендуют даже врачи.

Первый раз мы искусали дочь в круге, когда ей было 3 недели, голову она уже начала немного поддерживать и одеть можно было. Но скажу сразу, одевать круг не совсем удобно, я его одевала вдвоем с мужем первое время, потом уже сама начала.

Для купания в круге я набирала практически полную ванну, чтобы было место, где поплавать маленькому человечку. Купаться мы любим, поэтому с кругом мы могли плавать минут 30. Малышка довольная барахталась то на спине, то на животе, главное не отходить от малыша нику во время купания, не думайте, что если одели круг на шею, то малыш может сам купаться, это не так! И в инструкции это написано!

Когда наша кнопка немного подросла, то бросали резиновые игрушки в воду, она к ним тянулась и купание стало намного интереснее.

При плавании как известно задействуются все мышцы, что очень полезно для ребенка, тем более у многих малыш при рождении наблюдается тонус, а плавание помогает с этим справится (но массаж никто не отменял, купание в круге просто помогает и способствует улучшениям, но не лечит).

Если у вас скоро будет малыш или уже есть этот тепленький комочек, то пробуйте купать в круге.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

• Круг на шею Baby Swimmer Для купания

Тип товара Круг на шею
Бренд Baby Swimmer
Читать все отзывы о (Круг на шею Baby Swimmer Для купания)

не покупала ни с первым ребенком, ни со вторым.
Ну кто так, а нам очень нравилось плавать.
у меня у подруги тоже ребенок любит плавать и они ходили с ней в бассейн, а у нас нет бассейна для грудничков.
Тоже думали по поводу бассейна, но до него ехать минут 30, а это не всегда удобно (у меня прав нет, а муж на работе. Поэтому не ходим.
а у меня и права, и машина, а бассейна нет (
Ну я думаю ничего страшного, что без бассейна) это не самое главное)
не самое главное, но хотелось бы деток учить плавать с самого младенчества. а то старшего повезли на ставок, а он боялся в воду зайти.
Мы не долго пользовались таким кругом.
Мы тоже плавали, но с 3-х месяцев, дочке очень нравилось)