• Отзыв

Культура области

Достоинства:

качественный, информативный

Недостатки:

не нашла

Этот сайт принадлежит Министерству культуры Челябинской области. Я, как житель Челябинской области, естественно хочу знать, что у нас происходит. Тем более, что 2014 год в Российской Федерации объявлен годом культуры.

На сайте можно прочитать Обращение Министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, Общие сведения о Министерстве, Программы, региональное Законодательство в области культуры и о Деятельности Министерства.

На сайте представлен хороший, широкий обзор новостей культуры Челябинской области. Есть также интернет-приемная и обзор средств массовой информации. Большое внимание уделено Социально-экономическому развития и Обращениям граждан, Защите населения.

Присутствует качественная Фотогалерея и интересная Видеогалерея. Читать подобную информацию, я считаю, очень важно, интересно и полезно.

Очень рекомендую этот сайт жителям города Челябинска и Челябинской области. Вы найдете много новой, интересной и нужной информации для себя.

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь быть полезной.

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (culture-chel.ru)

Какие Вы молодцы! Это здорово, что у города есть такой сайт, я даже не знаю у нашего минкультуры есть такое, у мэрии точно есть, надо бы поискать.
Думаю есть, только вот на сколько развит