Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Кухонный помощник

Достоинства:
  • Быстрота

• удобство

Недостатки:

Бывает недешевым

Блендер нужен, в принципе, практически в каждом доме, ведь он способен создавать много новых кулинарных блюд. В основном это коктейли, смузи, муссы, соусы, фреши и многое другое. В общем, сейчас среди большого выбора разных фирм не так-то и легко найти надежный и качественный блендер. И хочется все же купить что-то настоящее, не подделку, стоящее своих денег. Так мы остановились на фирме, давно нам известной и неплохо себя зарекомендовавшей - Delimano. Это итальянский бренд, хотя сами заводы вроде бы находятся в Китае, но они качественно делают.

Сейчас очень много рекламы Nutribullet, в данном случае он действительно неплохой для кухни товар, просто нужно не ошибиться и не выбрать подделку. Если его цена предлагается слишком маленькая, то наверняка стоит задуматься, что можно получить. Если детали некачественные, пластмасса может вонять, гореть, ножи плохо крутиться и слабо измельчать. В самом магазине Delimano он немного дороже, чем, например, в Eldorado, куда мы и зашли, плюс еще оказалось, что проводится акция и в подарок дается еще и сковородка-блинница. Так, недолго думая, приобретение было совершено. Он упаковывается в большую коробку с множеством инструкций на разных языках и рецептами. Сковороду мы еще не опробовали, но вот про блендер могу сказать, что хорошая вещь, незаменимая на кухне. Смузи и коктейли получаются однородные, не затрачивая много времени, механизм нажатия импульсный, что тоже удобно. Рукой просто прижать, подержать и отпустить. Нутелла, к примеру, получается тоже хорошо взбитая, консистенции мусса или шоколадного крема, орехи и семечки тоже можно добавлять. При этом так работает одна насадка, она и выполняет все основные его функции и задачи.

• Блендер Delimano Nutribullet
  • Блендер Delimano Nutribullet рисунок 2
  • Блендер Delimano Nutribullet рисунок 3
  • Блендер Delimano Nutribullet рисунок 4

Тип техники Блендер
Бренд Delimano
Читать все отзывы о (Блендер Delimano Nutribullet)

Особенно нужен когда детки маленькие, без него ни как.
Необходимая вещь.