Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Кухонные ножи

Достоинства:

Незаменимый помощник на кухне

Недостатки:

У каждой хозяйки, на кухне, наверняка есть свой любимый ножичек, я в этом более чем уверена. У меня он так же был. К сожалению был, так как в самый ответственный момент лезвие отломалось от ручки. Все, наверное, видели такие деревянные подставки с разными ножичками, так вот такой у меня, но уже не полный набор, так как старый уже и несколько ножей уже вышли из строя.

Так вот, мой любимый ножичек поломался и мне теперь уже не удобно резать и чистить другими ножами, ведь, даже дома, когда и есть разные ножи, то в руке не удобен, то лезвие слишком длинное, то тупое, в общем непорядок, тогда ничего так быстро не получается приготовить, что можешь. Я вот даже когда на море ездили, кушать готовили сами, на кухне у хозяйки были такие до жути неудобные ножики, что хотелось взять их и зашвырнуть куда-нибудь на помойку. Такие маленькие, пластмассовые ножички-ими ничего порезать и почистить нельзя было, а это очень раздражало, ведь хотелось побыстрее накормить семью да пойти на пляж. Хоть бери да вози с собой из дому ножи.

Понесло меня в магазин за ножичком и всякими нужными мелочами. Видела я когда-то у подруги такие нынче модные, с рисунками ножи, мне очень понравились, мне такие давно хотелось. И вот, моё желание частично сбылось, как раз я встретила на прилавке набор таких ножей, как видела у подруги. Почему они мне понравились-это во-первых красивенько-ножичек с цветочками, во-вторых, я испробовала как нож будет сидеть в руке, когда помогала подруге по кухне. Не будет ли скользить во время начистки овощей, или их нарезки.

Купив набор этих самых ножей, я тут же распаковала упаковку и принялась проверять их на остроту. В принципе ножи наточены средне, что для меня удобно-и овощи начищены-нарезаны, и пальцы целы, что уже хорошо.

В наборе четыре ножа-один больше другого. Ручки на ножах со стороны ладони пластмассовые, со стороны пальцев прорезинены. Лезвия из высокопрочной стали (так написано на упаковке, по крайней мере, но, поживём-увидим на сколько долго прослужат).
В наборе есть нож для чистки овощей-самый маленький, но удобный, есть универсальный нож (самый любимый), поварской нож (огромный такой, я им мясо режу) и нож для мяса (обычно использую для нарезки очень крупной рыбы, когда другие ножи не справляются).
Материал ножей:сталь, пластик, резина. Производитель: Янджинг Хаоде Индастри& Трейдинг Ко., ЛТД, КНР. Weiner. Deluxe Knife.
Цветовая гамма и рисунки есть разные, мне понравился красный орнамент, есть ещё синий и зелёный.
Ножи удобные в работе на кухне, рекомендую.

• Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.)
  • Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.) рисунок 2
  • Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.) рисунок 3
  • Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.) рисунок 4
  • Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.) рисунок 5
  • Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.) рисунок 6
  • Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.) рисунок 7

Тип Набор ножей
Бренд Weiner
Читать все отзывы о (Набор ножей Weiner deluxe knife (4 шт.))

И у меня есть любимый ножик, металлический, правда, весь, опааасный, но долговечный. А у Вас красивые и в правду ножи.
И у меня есть весь металлический нож, но у него кончик отломлен-крепкий, острющий, я боюсь им и резать
У дочи моей такие ножи, голубенькие, симпатичные.
Сколько ж они стоят?
139 грн. с копейками
В рублях что-то совсем дешево! У нас хорошие ножи от 2000 рублей стоят! В гривнах может и нормально?
Кому как! Для меня нормально)
Для меня вообще ножи - это главное на кухне. Хорошие и качественные)
Сама такая же)
Да уж, без хороших ножей никуда!
Ножи понравились! у меня есть любимый нож, который до сих пор заменить ничем не могу, а он уже морально устаревший, но классный.
Спасибо! Ох, как я Вас понимаю! Трудно подобрать хороший нож, когда привычный устаревает, или ломается
Хорошие ножи, и подобраны правильно. Самый большой для мяса, резать к примеру на части.