Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Куда нас порой, заводит жизнь.

Достоинства:
  • мексиканский сериал

• немного любви, конечно страданий

Сериал о мужчине, которому пришлось нелегко. Хотя в сериале, он уже бизнесмен, у которого все есть. Есть и дети, есть все. Короче говоря, такой самодостаточный парень. С другой стороны, женщина с тремя дочерьми со своими проблемами. Конечно этих двух, сводит судьба. На самом деле их свели сценаристы, но это не суть. В итоге, все переплелось. Сценаристов занесло, они то сводили то разводили главную пару. Потом всунули еще и наркотики и проституцию. Конечно, это и интересно, и не понятно для чего нужно. Естественно, хотели растянуть удовольствие. Важная тема сериала, это конечно инвалиды. Одна из дочерей нашей героине, оказывается в инвалидном кресле. Показано, как существуют инвалиды в нашем обществе. Конечно очень печально. Но сериал конечно стоящий. Его пытались снять хорошо, это можно наблюдать во время просмотра.
К сожалению, не все актеры исполняющие главные роли в сериале живы. Эктор Аридондо ушел из жизни, удивительно что в этом сериале, его персонажа тоже не стало. Это как злой рок.

• Пока проходит жизнь

страна Мексика
Год 2007-2008
жанр мелодрама
время 44 минуты
режиссер Виктор Уго Мартинес
Маргарита Роса де Франсиско; Сауль Лисасо; Андрес Палашиос; Ромина Гаэтани:
премьера (мир) 2 мая 2007
Читать все отзывы о (Пока проходит жизнь)

Очень интересно описали, стоит посмотреть..
который раз восхищаюсь, сколько вы сериалов смотрели. Мне под них, наверно, век вязать придётся. Спасибо!