Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Куда денешься, когда приспичит?

Иногда бывают такие ситуации, которые требуют незамедлительного решения. Так во время беременности мне срочно нужно было сделать УЗИ. Чтобы попасть на прием в женскую консультацию нужно предварительно записаться и попадешь на прием не раньше чем через две недели. После чего получишь бесплатное направление на УЗИ, которое тоже где – то через 2 – 3 недели, если не больше. А поскольку ждать, не было времени, то пришлось обратиться в частный медицинский центр.

У нас их не так много, а точнее всего два, то я выбрала самый близко расположенный – « Эскулап». В рекламе говорилось, что там работают самые- самые специалисты, все на высшем уровне и прочее. Чтобы привлечь как можно больше клиентов чего только не скажут. Но, перед тем как прийти нужно записаться, чтобы не сидеть в очереди. Я так и сделала, позвонила, записалась. Мне не было важно, когда идти, поэтому согласилась на число и время, которое мне предложили.

И когда я пришла, началось самое интересное. Врача не оказалось на месте и пришлось ждать, 15 минут не много, но учитывая то, что была предварительная запись – это имеет значение. Если не хочешь потерять клиента, то не стоит опаздывать. Затем в самом кабинете, на вопрос: « А кто будет мальчик или девочка? », врач загадочно ответила: « Пусть это будет для вас сюрпризом». Что это вообще за отношение такое? Я плачу деньги, для УЗИ довольно не малые и хочу знать все подробности того, что происходит с моим ребенком, а уж пол сказать, то это вообще плевое дело. Или он был настолько не компетентен, что даже этого не смог различить.

Второе посещение этого медицинского центра так же было в кабинет УЗИ, но только к другому специалисту и при других обстоятельствах. Предварительная запись была довольно оригинально обыграна девушкой на телефоне. Я позвонила накануне и попросила меня записать на вторник 11 часов, на что мне говорят, что на это время занято, да и вообще в этот день у врача все расписано. И меня записывают на четверг в 8 утра. Но я, как человек со своими принципами прихожу именно во вторник, потому что мне так удобно, к 11 часам. И что я вижу. Пустые коридоры, свободный врач, который с удовольствием меня принимает.

О медицинском центре у меня сложились определенное неприятное мнение, которое я рассказываю своим знакомым, если они хотят обратиться в этот центр. Не отговариваю, а просто делюсь впечатлениями. Если что случиться и нужно будет срочно обратиться к врачу не из поликлиники или в выходной день, то я пойду именно туда, причем без записи. Просто позвоню узнать на месте ли врач. Поскольку уверена в том, что меня обязательно примут, пусть даже в порядке очереди.

Страна Россия
Город Мостовской
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о ("Эскулап", Мостовской (Россия))