Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Коллекция ложек из разных стран

Достоинства:
  • память

• история
  • красиво

Недостатки:

иногда не дешево

Я уже писала о том. что наша семья очень любит путешествовать. И каждый раз нам что-то хочется привезти из поездки. Раньше мы привозили ложки. Эту коллекцию я начала собирать еще не имея семьи. Я работала в одной из туристических фирм и поэтому бывала в разных краях и странах. Некоторые ложки я привезла себе сама, некоторые мне дарили, так как знали о моем увлечении, а некоторые мы приобрели уже с моей семьей.

Эта коллекция хранится у моих родителей. Вернее она не хранится, а висит на стене. Она пополняется и сейчас, потому что каждый раз мы не можем удержаться от такой красоты. Да и наши друзья, по старой памяти, везут нам в подарок ложечки. Сейчас в коллекции больше 150-ти штук. есть ложки из всех материков и многих стран. наверное, проще посчитать из каких стран нет, чем из каких есть.

Есть ли любимая? Наверное нету, потому что каждая из ложек, привезенная мной - это кусочек жизни, истории, эмоций и т. д. Каждая мне дорога и появление каждой я помню.

Некоторые ложечки упакованы в специальный пластиковый пенал, а некоторые были вырезаны прямо при мне из обычной деревяшки простым деревенским парнем.

Коллекционирование - это удивительное увлечение, не отказывайте себе в этом.

• Коллекционирование
  • Коллекционирование рисунок 2
  • Коллекционирование рисунок 3
  • Коллекционирование рисунок 4

Название хобби Коллекционирование
Читать все отзывы о (Коллекционирование)

Это - однозначно круче, чем магнитики на холодильник; )
Ну да, нам тоже нравится больше, хотя уже не покупаем)
Классно, надо тоже что нибудь начать собирать.
Одна моя знакомая собираем статуэтки лягушек. У нее уже больше 400 штук и все разные, красотища)
Мы в принципе только тарелочки привозим, но хотелось бы что то поинтереснее.
ложечки к ним? :-)
Точно)
Очень милая и оригинальная коллекция!
Оригинально.
спасибо
Подарочные ложечки замечала в продаже. Но коллекцию ложечек вижу вроде в первый раз. )