Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Крысы - осторожно, будьте очень осторожны! Иначе они захватят весь мир)

Достоинства:

всеядны, выживаемы за счет других

Недостатки:

масса, лучше отзыв написать об этом

Сидят и наблюдают за вами, мы им выгодны пока (! ) - и они нас не загрызут. В плане выгоды - питаются и живут за счет нас. Когда нас не было им приходилось охотится, воевать, а теперь они просто живут своей красивой жизнью и они не позволят нам истребить... нет, не себя, так как это невозможно, а друг друга. Пока крысам мы нужны, они будут жить и продолжать помогать жить нам. Крысы - нас не боятся, они сами выкидывают лишних в своем сообществе крыс на поверхность и заставляют их показаться нам. Если вы видите крыс, ваш дом в плачевном состоянии, перенаселение крысами - контролируется государством крыс и лишних они сами выкидывают на поверхность, чтобы мы их поймали и уничтожили, они регулируют свою численность.

Крыса умеет себя лечить, она в закромах специально "квасит" нужные ингредиенты и если чувствует что отравлена наедается ими и ее выворачивает наизнанку, три дня и крыса снова здорова, крыса никогда не ест сразу новый продукт, сначала ее поест изгой, если в течение трех суток все в порядке, то будут ее есть и другие. Крысиный яд бессмысленный! Надо давать крысам такие продукты которые будут изнутри уничтожать крысу в течение месяца, чтобы другие смело ели тоже. Крыса сама не поймет от чего умирает.

Крыса, древнее многих животных, ей когда то без нормальных людей было не комфортно и тогда она придумала как помочь людишкам, отдавая себя и свой организм на изучение науки, тем самым серая крыса уничтожает главного конкурента - белых мышей. Крыса умная, она если на ней ставят опыты, сама себя уничтожит, но не позволит ставить на себе опыты, ученые до сих пор не понимают почему еще до начала эксперимента крыса дохнет... А вот белая мышь нет. Потому что белая мышь глупа, делает массу ошибок и поэтому идеальная для экспериментов. серая крыса на себе эксперименты делать не даст. Крыса владеет миром, она умна, она имеет общий мозг, который тяжело уловить даже ультразвуком.

Крыса никогда не смеется над попытками других животных уничтожить ее, каждый поступок она воспринимает по своему. Она никогда не посмеет позволить себе волю чувствам, строгий расчет и глубокое понимание политики среди крыс и мышей. Поэтому популяция крыс никогда не исчезнет, у нее коллективный мозг, а вот глупые белые этого не понимают, их разводят и делают над ними что хотят. Крысы поэтому будут жить вечно, им не чужды человеческие отходы, даже мясо человека для них пища, если человек им мешает....

Надеюсь эти теоретические и научные основы помогут вам в борьбе против крыс в вашем доме. Самое эффективная и единственная борьба против крыс это "крысиные волки".

Метод разведения таких "крысиных волков" прост, найдете описание в интернете.

Ну и ради шутки - меня в детстве укусила крыса и теперь я их начала понимать)

• Покупка крысы и уход за ней

Читать все отзывы о (Покупка крысы и уход за ней)

Жутковато...
Ужасное животное, аж мурашки...
умнее нас зато:)
По моему крыса это такая творь грызучая, что капец! Ненавижу их, у меня сразу сравнение с обычными крысами которые у моей бабушке жрут все, хвост меня само больше бесит, не когда не хотел бы себе такую тварь простите за выражение. За отзыв спасибо, что написали.
Конечно они не загрызут, но всё - таки противны!
Отзыв до дрожи:) Все верно!