Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Крыса

Я очень люблю животных и у меня была много различных видов животных. А вот крысу, как то не получилось мне завести, хотя они мне очень нравятся. Почему не получилось завести, и потому что в семье все против крыс и они им кажутся отвратительными. А мне наоборот нравятся. У моей подруги была крыса и я к ней приходила в гости, играл с ее крыской. Я вам скажу что крысы очень умные животные. А также, все говорят, что они вонючие, а я вам скажу, что это не правда и в своей хатке они поддерживают чистоту. Для крысы нужно завести клетку по большей, чтобы ей было удобно по ней гулять. У моей подруги крыса сама открывала себе клетку и бегала по комнате, а потом приходила в клетку только поесть и спать.

А так целый день гулял по дому или сидела на руках у людей. Еще в клетку нужно настелить подстилку или из бумаги сделать или купить опилки из деревьев. Еще нужно поставить в клетку колесо в котором крыса любят очень бегать. Для крысы можно покупать специальные корма, а можно кормить самому, потому что она может есть и нашу пищу, например давать ей грызть сырые овощи или варить их. Попробуйте давать все и увидите, что ей понравится. Также, не забывайте о воде и часто меняйте подстилку, потому что крыса любит чистоту. У моей подружки крыса была очень нежной и постоянно сидела у нее на плече. Так, что заводите себе крысок, потому что они милые и неприхотливые животные.

Читать все отзывы о (Покупка крысы и уход за ней)