Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Кря-кря всегда на высоте? Мыло - да!

Каждый раз смотрю на Кря-кря и такая ностальгия одолевает. В детстве вроде бы этого шампуня у меня не было, по крайней мере не помню, но вот племяннику мы с сестрой покупали именно его. Он не щиплет глазки, вернее раньше не щипал, имел приятный аромат и был достойным средством для мытья волос ребенка. Сегодня шампунь не тот, пробовали неоднократно, волосы расчесываются после него плохо, особенно наши кудрявые. А вот мыло мне нравится. Запах тот же, что и у шампуня, только другой дизайн и предназначение. Флакон очень удобный, с дозатором, причем ребенку легко пользоваться им самостоятельно, без помощи взрослого. Нажимать его легко, при этом выдавливается мыла ровно столько, сколько необходимо для разового мытья рук. Благодаря этому средство экономное расходуется. По крайней мере ребенок мой мылом не балуется. Ребенок просто знает, что мыло предназначено для мытья, а не для игр, потому подобных проблем не возникает.

Такое мыло – Кря-Кря увлажняющее гипоаллергенное я покупала в садик, сначала, а потом и домой начала брать, потому что оно недорогое, и ребенку нравится. Моем им только руки, все остальные части тела моем другими средствами.

Пахнет мыло заявленным на флаконе ароматизатором – хорошо слышно ромашку. Увлажнение происходит засчет пантенола и глицерина в составе. В целом мыло мне очень нравится. Когда нужно и оно в наличие в магазине, то выбираю и покупаю именно его и вам рекомендую!

• Жидкое мыло Пирана Увлажняющее гипоаллергическое "Утята Кря-Кря"
  • Жидкое мыло Пирана Увлажняющее гипоаллергическое "Утята Кря-Кря" рисунок 2

Тип товара Жидкое мыло
Бренд Пирана
Читать все отзывы о (Жидкое мыло Пирана Увлажняющее гипоаллергическое "Утята Кря-Кря")

Сразу в голове песенка утят, как вижу эти средства. ) а запах помню, мне нравится)
ага, ассоциации и у меня такие)
Дома на раковине такая же стоит, удобно пользоваться и пахнет приятно.
многие покупают это средство
Бутылочка весёлая, наверно, дети любят таким мылком мыться.
точно, деткам ведь все красочное подавай