Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Крутые ботинки

Достоинства:

мягкие, удобные и легкие

Недостатки:

тонковаты

Всем детям нравится мультфильм или игра Angry Birds. И мои не исключение). Но когда я заказывала эти ботинки на Таобао, через посредника, это был мой первый опыт, тогда моей малышке было все равно кто-там нарисован. Это маму сразили такие прикольные ботинки. Самое в них интересное то, что крылышки птиц, можно открывать и закрывать, они крепятся на шнурках и фиксируются липучкой.

О самих ботинках. Как по мне - тонковаты, но качество хорошее. Выглядят как лаковые и, развею мифы, за 4 сезона ни одной трещинки. Очень удобны : сбоку молния, спереди шнурки, обуваются без проблем. Носок круглый и широкий, так что, даже если на пухленькую ножку вашего ребеночка вам трудно найти обувь, то эти ботиночки с крылышками подойдут однозначно.

Кстати, кому интересно, эти ботиночки -птички с крылышками я покупала под куртку с крылышками, о ней уже есть отзыв. Так что наряд у нас был видный. А мне так нравится, когда детки стильно одеты! Балдею просто!

На одном из двух фото, прикрепленных к отзыву, ботиночки новые, на втором- после носки, пережили четыре сезона. Оцените сами)

• Ботинки Китай Angry Birds

Тип обуви Ботинки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Ботинки Китай Angry Birds)

солнечные ботики
прикольные ботинки